September 8, 2026, 6:26 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস পালিত  যশোর কারাগারে কয়েদির মৃত্যু ভারতে কারাভোগের পর বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরেছেন দুই বাংলাদেশি নারী অভিন্ন নদীর পানি বণ্টনসহ অমীমাংসিত ইস্যু সমাধানে ভারতের প্রতি আহ্বান রাষ্ট্রপতির মৈত্রী এক্সপ্রেস চালুর বিষয়ে ভারত-বাংলাদেশ ইতিবাচক : সড়কমন্ত্রী মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীদের সরকারি ভ্রমণ বিল নিয়ে নতুন নির্দেশনা নওগাঁয় বাড়ির সামনে স্বর্ণকারকে হত্যা করে স্বর্ণ ও টাকা ছিনতাই চট্টগ্রামে দুই শিশুর পেটের ভেতর মিলল ৬ হাজার ৬১৫ পিস ইয়াবা হুথিদের কবল থেকে রাজধানী সানা পুনরুদ্ধারের সিদ্ধান্ত ইয়েমেনের ফিলিস্তিনিদের তাৎক্ষণিক সুরক্ষা নিশ্চিতের দাবি আরব লীগের
এইমাত্রপাওয়াঃ

‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি ; আওয়ামী লীগ আসলে আবার যাব ; এবার ধানের শীষে ভোট দেবো’

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ‘আগে আওয়ামী লীগ করতাম। মুজিব কোট ঘরে আছে, আয়রন করে তুলে রেখেছি। কাল যদি আওয়ামী লীগ আসে, তাহলে আবার আওয়ামী লীগে যাব। কিন্তু এখন তো আওয়ামী লীগ নেই। ভোট তো এক জায়গায় দিতে হবে, ঘরে বসে থাকলে চলবে না। তাই এবার ধানের শীষে ভোট দেব’—এভাবেই প্রকাশ্যে নিজের রাজনৈতিক অবস্থান তুলে ধরে আলোচনায় এসেছেন ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার রুপাপাত ইউনিয়নের কদমী গ্রামের বাসিন্দা আওয়ামী লীগ নেতা কাজী আতিয়ার রহমান রবি।

শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) রাতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় আয়োজিত এক দোয়া মাহফিলে সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আতিয়ার রহমান রবি, অনেকেই বলে, আপনি তো আওয়ামী লীগ করতেন। তাহলে এখন বিএনপিতে কেন? উত্তর হচ্ছে, আমি ময়রার মাঠে মুশা মিয়ার হাত ধরে আওয়ামী লীগে যোগ দিয়েছিলাম। এখন তো আওয়ামী লীগের কেউ নাই।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে উপজেলা বিএনপির সহ-কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহমান বলেন, উন্মুক্ত মঞ্চে এমন কথা বলা তার উচিত হয়নি। তারপরও তিনি কেন এমন বক্তব্য দিয়েছেন, সেটা আমরা বুঝতে পারছি না।

তিনি আরও জানান, কাজী আতিউর রহমান রবি রুপাপাত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তিনবার চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে অংশগ্রহণ করেছিলেন। তবে অল্প ব্যবধানে পরাজিত হন তিনি। তার এ বক্তব্যে আমরা বিব্রত।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page