November 5, 2026, 8:19 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুর পৌর মহিলা ডিগ্রি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষায় সাফল্য অর্জন যশোরে ট্রেনের ধাক্কায় কাভার্ড ভ্যান চুর্নবিচুর্ন ; চালক নিহত যশোরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালকসহ দুই জন নিহত মাগুরায় সাকের হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন ; মূল পরিকল্পনাকারীসহ প্রধান আসামি আটক বিনিয়োগ ও যোগাযোগ বাড়াতে চীনের প্রতি আহ্বান রাষ্ট্রপতির একনেকে ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ; ব্যয় ৫৮ হাজার ৮৮ কোটি টাকা এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয় ; পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হরমুজ পার হতে বাংলাদেশকে ইরানের নির্দেশনা মানতে হবে : রাষ্ট্রদূত কক্সবাজারের ইনানীতে ভাড়া বাসা থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার ফরিদপুরে আধিপত্য বিস্তারের জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ১০ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

সহিংসতা যারা উসকে দিয়েছে তারাই ইরানের শিরাজ শহরে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়েছে :  হিজবুল্লাহ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : লেবাননের ইসলামী প্রতিরোধ আন্দোলন হিজবুল্লাহর মহাসচিব সাইয়্যেদ হাসান নাসরুল্লাহ বলেছেন, ইরানে সাম্প্রতিক বিক্ষোভ ও সহিংসতায় যারা উসকানি দিয়েছে তারাই শিরাজ শহরের পবিত্র মাজারে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়েছে।

বুধবার সন্ধ্যায় একজন উগ্রবাদী তাকফিরি সন্ত্রাসী শিরাজ শহরের চেরাগ শাহ মাজারে একটি কালাশনিকভ রাইফেল নিয়ে নির্বিচারে গুলি চালায়। এতে ১৫ জন শহীদ এবং প্রায় ৪০ জন আহত হয়েছেন।

ওই হামলার নিন্দা ও হতাহতদের পরিবার-পরিজনের প্রতি সান্ত্বনা জানিয়ে গতকাল সন্ধ্যায় হাসান নাসরুল্লাহ বলেন, শিরাজ শহরে তাকফিরি দায়েশ সন্ত্রাসীদের এই হামলার মধ্যদিয়ে আবারো তাদের চরমপন্থী অপরাধকামী মতাদর্শ পরিষ্কার হয়েছে যার প্রতি আমেরিকার সর্বাত্মক সমর্থন রয়েছে।

হাসান নাসরুল্লাহ বলেন, দায়েশ এ মুহূর্তে মার্কিন প্রশাসনের স্বার্থ দেখার জন্য আফগানিস্তানে কাজ করছে, আফগানিস্তানের জনগণকে হত্যা করছে এবং ইরান ও প্রতিবেশী দেশগুলোতে একই কাজ করে চলেছে।

হাসান নাসরুল্লাহ বলেন, ক্রিমিনাল অপারেশনের কমান্ড সেন্টারের নেতৃত্ব দিচ্ছে ওয়াশিংটন। আমেরিকা তার নিজের স্বার্থে নিজের সমর্থক শ্রেণীকে ইরানের সহিংসতায় লেলিয়ে দিয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৫ই নভেম্বর, ২০২৬
  • ২১শে কার্তিক, ১৪৩৩
  • ২৪শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


Our Like Page