February 18, 2026, 4:38 pm
শিরোনামঃ
বাংলাদেশের আকাশে রমজানের চাঁদ দেখা গেছে ;  রোজা শুরু আগামীকাল বৃহস্পতিবার দ্রুত পৌর-সিটি ও উপজেলা নির্বাচন আয়োজন : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী মব পুরোপুরি বন্ধ ; তবে যৌক্তিক দাবিতে মিছিল করা যাবে :  স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী জুলাই সনদ ‘অবৈধ ও সংবিধানের সঙ্গে সাংঘর্ষিক’ ঘোষণা চেয়ে হাইকোর্টে রিট সাংবাদিকদের সমস্যা সমাধান ছাড়া গণমাধ্যমের উন্নয়ন সম্ভব নয় : তথ্যমন্ত্রী জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে প্রধানমন্ত্রী ও মন্ত্রিসভার শ্রদ্ধা নিবেদন যেসব সুবিধা পাবেন মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীরা চাঁদপুরে অসহায় ২০০ শত পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ কক্সবাজারের টেকনাফ সৈকতে ভেসে এলো তরুণ-তরুণীর মরদেহ যশোরে যুবকের পেটে মিলল ২ হাজার ২০০ পিস ইয়াবা
এইমাত্রপাওয়াঃ

স্পেনে দুই ট্রেনের মুখোমুখি সংঘর্র্ষে দেড় শতাধিক আহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : স্পেনের বার্সেলোনার একটি স্টেশনে দুই ট্রেনের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। ঘটনায় ১৫০ জনের বেশি আহত হয়েছে বলে জানিয়েছে বার্তা সংস্থা এএফপি। বুধবার স্পেনের জরুরি পরিষেবা এবং রেনফে রেল অপারেটর দুর্ঘটনা ঘটার কথা জানিয়েছে।

এসইএম আঞ্চলিক জরুরী পরিষেবাগুলির এক মুখপাত্র বলেছেন, সংঘর্ষে আহতদের বেশিরভাগই হালকা আঘাত পেয়েছেন। তবে পাঁচজনের অবস্থা মাঝারি।

রাজ্য রেলের এক মুখপাত্র বলেন, ‘বার্সেলোনাগামী লাইনে মন্টকাডা আই রেইক্সাক-ম্যানরেসা স্টেশনে স্থানীয় সময় সকাল ৭টা ৫০ মিনিটে দুটি ট্রেনের মধ্যে সংঘর্ষ ঘটে।

লাইন বরাবর রেল ট্র্যাফিক উভয় দিকে স্থগিত করা হয়েছিল এবং রেনফে কী ঘটেছে তার তদন্ত শুরু করেছে বলে তিনি জানিয়েছেন।

আরেক মুখপাত্র এএফপিকে বলেন, ‘১৫৫ জন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে যাদের মধ্যে ১৫০ জন হালকা আহত এবং পাঁচজন মাঝারিভাবে আহত হয়েছেন।’

তিনি বলেন, বার্সেলোনার প্রায় ১০ কিলোমিটার উত্তরে অবস্থিত এই এলাকায় ১৮টি মেডিক্যাল ইউনিট মোতায়েন করা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page