September 14, 2025, 1:51 pm
শিরোনামঃ
যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মেয়াদ কমানোর পরিকল্পনা করছে সরকার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আগামী ১২ অক্টোবর থেকে ৪ কোটি ৯০ লাখ শিশুকে দেওয়া হবে টাইফয়েড টিকা ভূমিকম্পে একসঙ্গে কাঁপল বাংলাদেশ-ভারতসহ দক্ষিণ এশিয়ার ৬ দেশে খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনী কর্তৃক কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষা সহায়তা প্রদান দিনাজপুরে গমের জাত উদ্ভাবন ও সম্প্রসারণ বিষয়ক কর্মশালা ভোলায় শিক্ষায় আধুনিকীকরণ শীর্ষক সেমিনার  ফিলিস্তিনর গাজায় পোকার কামড়ে অতিষ্ঠ ইসরায়েলি সেনারা ; ছড়িয়ে পড়ছে চর্মরোগ মুসলিম দেশগুলো মিলে ‘যৌথ অপারেশন সদরদপ্তর’ গঠনের আহ্বান জানাল ইরান মার্কিন নিষেধাজ্ঞার আগে ন্যাটোকে রুশ তেল কেনা বন্ধ  করতে হবে :  ট্রাম্প ইউক্রেনে ড্রোন হামলার প্রেক্ষিতে যুদ্ধবিমান মোতায়েন করল রোমানিয়া ও পোল্যান্ড
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

চট্রগ্রামের সন্দ্বীপে ২ হাজার পরিবারের মাঝে সেহেরি-ইফতার সামগ্রী বিতরণ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বাদশা মিয়া সুকানী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে চট্রগ্রামের সন্দ্বীপ উপজেলার দুই হাজার পরিবারের মাঝে সেহেরি ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। রোজা শুরুর আগেই ইফতার ও সেহেরি সামগ্রীগুলো পরিবারের মাঝে পৌছে দেওয়া হয়।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) আয়েশা আনোয়ারা নুরিয়া হাফেজিয়া মাদ্ররাসা ও এতিমখানা প্রাঙ্গণে এসব সামগ্রী বিতরণ করেন মগধরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম আনোয়ার হোসেন।

মগধরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম আনোয়ার হোসেন বলেন, সংযমের মাস রমজানে অসহায় ও গরীব পরিবারগুলো যাতে রোজা রাখতে কোনো অসুবিধা না হয় সেজন্য আমার সামান্য উপহার। এই উপহারগুলোর মাধ্যমে অসহায় পরিবারগুলোর সামান্য যদি উপকার হয় তাহলেই আমার কষ্ট সার্থক হবে। আমার ক্ষুদ্র প্রচেষ্ঠায় চারটি ইউনিয়নের মধ্যে সেহেরি ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ শুরু করেছি। আগামীতে আরও বৃহৎ আকারে কার্যক্রম পরিচালনা করার ইচ্ছে
আছে।

মগধরা ইউনিয়নে সেহেরী ও ইফতার বিতরণের পর মাইটভাঙ্গা, মুছাপুর ও হারামিয়া ইউনিয়নেও এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page