May 2, 2025, 3:03 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্যু ঝিনাইদহে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে মহান মে দিবস এবং জাতীয় পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেইফটি দিবস পালিত নতুন বাংলাদেশ গড়তে শ্রম সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়ন করবে সরকার : প্রধান উপদেষ্টা আলজেরিয়ার সঙ্গে দ্রুত পারস্পরিক ভিসা অব্যাহতি চুক্তি করা হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বাংলাদেশ সকল দেশের সার্বভৌমত্বকে সম্মান করে : প্রেস সচিব বাংলাদেশে সামরিক অস্ত্র বিক্রি করতে চায় জাপান চট্টগ্রামে পাহাড় ধসে ২ শিশু নিহত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে আহত হলেন ইউএনও-ওসি নারায়ণগঞ্জে ড্রেনে মিললো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার পাকিস্তানি বিমানের জন্য আকাশসীমা বন্ধ করল ভারত
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

শরীয়তপুরে ৫০টি প্রতিবন্ধী শিশু পরিবারের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

অনলাইন সীমাান্তবাণী ডেস্ক : ঈদকে সামনে রেখে জেলায় ৫০টি প্রতিবন্ধী শিশু পরিবারের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
আজ শনিবার দুপুরে সদর উপজেলা অডিটরিয়ামে জেলা প্রশাসক মো. পারভেজ হাসানের উদ্যোগে সদর উপজেলা প্রশাসন বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন ৫০টি শিশুর পরিবারের মধ্যে এ ঈদ সামগ্রী বিতরণ করে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- শরীয়তপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সদর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সামিনা ইয়াসমিন।
ঈদ সামগ্রীর মধ্যে ছিল সেমাই ১ প্যাকেট, সয়াবিন ১ লিটার, ডাল ১ কেজি ও চিনি ১ কেজি।

 

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page