June 22, 2026, 9:18 am
শিরোনামঃ
আজ মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী ব্যাংক ঋণ নেওয়ার প্রবণতা থেকে বেরিয়ে আসতে চায় সরকার : অর্থমন্ত্রী ঝিনাইদহকে শান্ত ও মাদকমুক্ত জনপদ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করলেন নবাগত পুলিশ সুপার আশিস বিন হাছান ফেনীতে ৪০ দিন জামাতে নামাজ আদায় করে সাইকেল পেল ৯ শিশু-কিশোর দেশমাতৃকার সুরক্ষায় সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকারের শপথ নিলেন নবীন নৌ কর্মকর্তারা  নেতানিয়াহুকে মানসিকভাবে সুস্থ রাখতে মাঝেমধ্যে কঠিন হতে হয় : ট্রাম্প লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় ২৭ জন নিহত দেশভাগ-অনুপ্রবেশ-বাংলাদেশ সীমান্তে কাঁটাতার বিষয়ে হুঁশিয়ারি দিলেন মোদি রবিবারে মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী তিন মাসে যে উন্নয়ন হয়েছে, আ.লীগের ১৫ বছরেও তা হয়নি : মির্জা ফখরুল
এইমাত্রপাওয়াঃ

নাটোরে যথাযোগ্য মর্যাদায় ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উদযাপন 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বিশ্বমানবতার মুক্তির দূত প্রিয়নবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর জন্ম ও ওফাতের পুণ্যময় দিন হিসেবে আজ জেলায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন করা হচ্ছে।
ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন উপলক্ষে হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর জীবন এবং কর্ম সম্পর্কে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় অনিমা চৌধুরী অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর-২ আসনের (নাটোর ও নলডাঙ্গা) সংসদ সদস্য মো. শফিকুল ইসলাম শিমুল।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর আবির্ভাব হয়েছিল মানবতার মুক্তির দূত হিসেবে। তিনি ছিলেন অন্ধকার পৃথিবীর আলোকবর্তিকা। তাঁর আদর্শ অনুসরণের মধ্য দিয়ে মানসিক প্রশান্তি লাভ করা সম্ভব, সমাজের অস্থিরতা দূর করে শান্তি প্রতিষ্ঠা করা সম্ভব।
জেলা প্রশাসক আবু নাছের ভূঁঞার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় সম্মানীত অতিথির বক্তব্য রাখেন নাটোর-নওগাঁ সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য রতœা আহমেদ। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মো. তারিকুল ইসলাম, নাটোর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শরিফুল ইসলাম রমজান, ইসলামিক ফাউন্ডেশন নাটোর জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মুহাম্মদ ইমামুল ইসলাম, কান্দিভিটা জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা গোলাম মোস্তফা প্রমুখ।
দিবসটি উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশন এবং বাংলাদেশ শিশু একাডেমি আয়োজিত শিক্ষার্থীদের জন্যে আয়োজিত সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে অনুষ্ঠানে পুরষ্কার ও সনদ বিতরণ করা হয়।
জেলা প্রশাসন এবং ইসলামিক ফাউন্ডেশন নাটোর জেলা কার্যালয় যৌথভাবে আলোচনা সভার আয়োজন করে।
দিবসটি উপলক্ষে বড় হরিশপুর সুন্নি জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে আলোচনা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াত আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংসদ সদস্য মো. শফিকুল ইসলাম শিমুল।

আজকের বাংলা তারিখ

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page