May 30, 2026, 4:42 pm
শিরোনামঃ
শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে : রাষ্ট্রপতি নিজ নিজ অবস্থান থেকে রাষ্ট্র গঠনে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের দেখানো পথেই হাঁটছে বিএনপি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শহীদ জিয়ার বিখ্যাত বেতার ভাষণ জনগণকে উদ্দীপ্ত করেছিল : ভারতীয় হাইকমিশন কুষ্টিয়ায় শিশুকে নদে ফেলে আত্মহত্যার চেষ্টা মায়ের ফরিদপুরে সরকারি চাল বিতরণ নিয়ে দুই দফা সংঘর্ষে আহত ৩০ চুক্তি না হলে আবার ইরানে হামলা শুরু করতে প্রস্তুত যুক্তরাষ্ট্র : মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রী অমরত্বের সন্ধানে ২৬ বিলিয়ন ডলারের প্রকল্প হাতে নিয়েছে রাশিয়া ইরানে খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা আয়োজনের প্রস্তুতি চলছে অধিকার রক্ষায় সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে : মির্জা ফখরুল
এইমাত্রপাওয়াঃ

খুলনায় বিয়ে দিতে রাজি না হওয়ায় ডাকাতির পর চেতনানাশক স্প্রে করে মেয়েকে দলবদ্ধ ধর্ষণ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : খুলনার কৈয়াবাজার এলাকায় চেতনানাশক স্প্রে করে ডাকাতি ও বাগদত্তাসম্পন্ন মেয়েকে দলবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় গোবিন্দ ও ধীমান নামে দু’জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

নগরীর হরিণটানা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ওসি বলেন, মঙ্গলবার (১২ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে ডুমুরিয়া উপজেলার কৈয়া বাজার সংলগ্ন বাঁশগোলার পাশে অবসরপ্রাপ্ত উপজেলা সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তার বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ডাকাতরা স্প্রে করে সবাইকে অজ্ঞান করে তার বাগদত্তাসম্পন্ন মেয়েকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে। পরে বাড়ি থেকে নগদ তিন লাখ টাকা ও ১১ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

ওসি আরও জানান, ধর্ষণের শিকার মেয়েটিকে গোবিন্দ নামে এক যুবক বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন। ওই প্রস্তাবে মেয়ের পরিবার রাজি না হওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়ে তিনজন মিলে ধর্ষণ করেছেন। ধর্ষণের শিকার মেয়েটি গোবিন্দকে শনাক্ত করেছেন। এ ঘটনায় গ্রেফতারদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page