April 17, 2026, 9:45 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরের পেশাজীবিদের সাথে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের সৌজন্য সাক্ষাৎ স্বাধীনতা পুরস্কার গ্রহণ করলেন জাইমা রহমান রাজনৈতিক হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারে পদক্ষেপ নিয়েছে সরকার : আইনমন্ত্রী ২০৩৩ সালের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প বাস্তবায়ন করা হবে : পানিসম্পদ মন্ত্রী ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে পুকুর থেকে কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার ফরিদপুরে ছাগল বাঁচাতে গিয়ে বৃদ্ধ নিহত ৩৪ বছর পর ইসরায়েল ও লেবানন নেতাদের মধ্যে আলোচনা আমরা বাংলায় কাউকে বাবরি মসজিদ বানাতে দেব না : অমিত শাহ যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলই প্রকৃত সন্ত্রাসী : ইরানের প্রেসিডেন্ট
এইমাত্রপাওয়াঃ

নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আবু নাছের সোহাগ (৩০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি রক্তদান সংগঠন ‘জীবন আলোর’ উপজেলা সভাপতি।

বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) রাত ১১টায় মুছাপুর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের চৌধুরী বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মুছাপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. আইয়ুব আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, সোহাগ পেশায় একজন ইলেক্ট্রিশিয়ান ছিলেন। রাতে ইমরান নামে একজনের বাড়িতে আইপিএস মেরামতের সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

‘জীবন আলো’র কেন্দ্রীয় সাবেক সভাপতি শওকত আজীম জাবেদ বলেন, অসহায় রোগীদের পাশে রক্ত নিয়ে ছুটে যাওয়া একজন মানবিক সংগঠককে হারালাম। এ শোক কোনোভাবেই সইবার নয়। আমি তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি।
কোম্পানীগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আব্দুস সুলতান বলেন, খবর পেয়ে সোহাগের বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page