April 26, 2026, 12:39 pm
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত আগস্টেই রূপপুর থেকে জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হবে ৩০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ : প্রযুক্তিমন্ত্রী প্রাথমিকে সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিলেন প্রাথমিক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রীর ফরিদপুরে মামলায় সাক্ষ্য দেওয়া নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে যুবককে কুপিয়ে হাত-পা বিচ্ছিন্ন চাঁদপুরে বাড়ির পাশের পুকুরে মিলল শিশুর মরদেহ মোজতবা খামেনির হাতে লেখা চিরকুটে চলছে ইরান ৫ শর্তে আটকে আছে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান শান্তি আলোচনা প্রেসিডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন বিপজ্জনক : ট্রাম্প বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন : প্রধানমন্ত্রী জামায়াত আমির কখনও সুস্থ চিন্তা করতে পারে না : স্থানীয় সরকারমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইমরান খানকে বিষপ্রয়োগ করা হতে পারে ; বুশরা বিবির শঙ্কা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরানের খানের নিরাপত্তা ও জীবন নিয়ে শঙ্কার কথা জানিয়েছেন তার স্ত্রী বুশরা বিবি। তিনি বলেছেন, কারাগারে আটক থাকা ইমরান খানকে বিষপ্রয়োগ করা হতে পারে।

জিও নিউজের এক প্রতিবেদনে শুক্রবার (১৮ আগস্ট) এ তথ্য জানানো হয়েছে। পাঞ্জাবের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে লেখা এক চিঠিতে পাকিস্তানের সাবেক এই ফার্স্ট লেডি বলেছেন, আদালত তার স্বামীকে রাওয়ালপিন্ডিতে আদিওয়ালা কারাগারে স্থানান্তরের জন্য কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ দিয়েছেন।

বুশরা বিবি বলেছেন, আমার স্বামীকে কোনো ধরনের যুক্তি ছাড়াই অ্যাটক কারাগারে বন্দী করে রাখা হয়েছে। আইন অনুযায়ী তাকে আদিয়ালা কারাগারে স্থানান্তর করা উচিৎ।

গত ৫ আগস্ট তোশাখানা মামলায় ইমরান খানকে দেশটির এক আদালত তিন বছরের কারাদণ্ড দেন। এরপর ওইদিনই তাকে অ্যাটক কারাগারে পাঠানো হয়। একইসঙ্গে তাকে পাঁচ বছরের জন্য রাজনীতিতে নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

গতকালের চিঠিতে বুশরা বিবি লিখেছেন, রাজনৈতিক ও সামাজিক অবস্থান বিবেচনা করে পিটিআই প্রধানকে কারাগারে বি-শ্রেণির সুবিধা দেওয়া উচিৎ। তবে অ্যাটক কারাগারে এসব সুবিধা নেই।

বুশরা বিবি আরও বলেছেন, অতীতে ইমরান খানকে দুইবার হত্যাচেষ্টা করা হয়েছে। তাকে হত্যা চেষ্টাকারীদের এখন পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয়নি।

চিঠিতে বুশরা আরও লিখেছেন, তার জীবন এখনও ঝুঁকির মধ্যে এবং অ্যাটক কারাগারে আমার স্বামীকে বিষ প্রয়োগ করা হতে পারে।

এ সময় তিনি তার স্বামীকে বাড়িতে বাড়ানো খাবার যেন খাওয়ার অনুমতি দেওয়া হয়- এ দাবি করেছেন।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page