January 25, 2026, 7:20 am
শিরোনামঃ
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মহেশপুরে প্রিজাইডিং অফিসারদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত যশোরের চৌগাছায় বিয়ের বাস খাদে পড়ে নারী ও শিশুসহ ২০ জন আহত মাগুরায় অনিয়মের অভিযোগ প্রকাশের জেরে দুই সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা ; সাংবাদিক মহলে উদ্বেগ নির্বাচনে সর্বোচ্চ সতর্কতা ও পেশাদারিত্ব বজায় রাখার নির্দেশ দিলেন আইজিপি আন্তর্জাতিক আদালতে রোহিঙ্গাদের ‘বাঙালি’ হিসেবে উপস্থাপন ; বাংলাদেশের তীব্র প্রতিবাদ ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে সরকারের সুবিধাগুলোকে এক জায়গায় আনতে চাই : তারেক রহমান সরকার গঠন করতে পারলে চাঁদাবাজদের নির্মূল করবো : জামায়াতের আমির দ্রুত পোস্টাল ভোট দেওয়ার আহ্বান জানালো নির্বাচন কমিশন দাঁড়িপাল্লা মার্কা নিয়ে যে দল আসছে তারা মুক্তিযুদ্ধের বিপক্ষে ছিল : ফখরুল ইসলাম নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি হয়নি : ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইরানে দাঙ্গাবাজদের হামলায় আইআরজিসির গোয়েন্দা কর্মকর্তা নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইরানের পশ্চিমাঞ্চলীয় কেরমানশাহ প্রদেশে দাঙ্গাকারীদের সঙ্গে সংঘর্ষে ইসলামি বিপ্লবী গার্ড বাহিনী বা আইআরজিসির গোয়েন্দা বিভাগের একজন কর্মকর্তা শাহাদাত বরণ করেছেন।

ইরানের বার্তা সংস্থা ফার্স জানিয়েছে, গতকাল (শুক্রবার) কিছু সুযোগসন্ধানী ও দাঙ্গাবাজ লোক আইআরজিসির গোয়েন্দা কর্মকর্তা নাদের বেইরামিকে হত্যা করে। এসব দুর্বৃত্ত ইরানের নিরাপত্তা বিঘ্নিত করে শত্রু দেশগুলোকে খুশি করতে চায়।

শুক্রবার কেরমানশাহ প্রদেশের ‘সাহনে’ শহরে দাঙ্গাবাজদের সঙ্গে সাধারণ মানুষের সংঘর্ষের খবর পেয়ে বেইরামি দাঙ্গা থামাতে ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়েছিলেন। কিন্তু এ সময় তাকে ছুরি মেরে হত্যা করা হয়। এ সময় সংঘর্ষে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন।

সাহনে শহরের গভর্নর জাহানবাখশ জাঙ্গানে বলেছেন, পুলিশ শুক্রবার নাশকতামূলক তৎপরতা চালানোর দায়ে বেশ কয়েক ব্যক্তিকে আটক করেছে।

ইরানে মহিলা পুলিশের হেফাজতে কুর্দি নারী মাহসা আমিনি অসুস্থ হয়ে মারা যাওয়ার পর থেকে গত কিছু দিন ধরে সহিংসতা ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করে যাচ্ছে একটি স্বার্থান্বেষী মহল।অন্যদিকে ইরানের যেসব শত্রু এদেশের ইসলামি শাসনব্যবস্থাকে ধ্বংস করতে চায় তারা এই নৈরাজ্য সৃষ্টিকারীদের মাধ্যমে তেহরান সরকারের পতন ঘটানোর আশায় দাঙ্গাবাজদের নানাভাবে পৃষ্ঠপোষকতা দিয়ে যাচ্ছে। বিদেশিদের উস্কানিতে দাঙ্গাবাজরা পুলিশসহ নিরাপত্তা কর্মকর্তাদের ওপর হামলা চালাচ্ছে এবং সরকারি ও বেসরকারি স্থাপনায় অগ্নিসংযোগ ও লুটপাট করছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page