September 10, 2026, 10:53 am
শিরোনামঃ
মাগুরার হাজীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কম্পিউটার ল্যাব অপারেটর নিয়োগসহ নানা অভিযোগ যশোরে কুইন্স হাসপাতালের সামনে অচেতন অবস্থায় পাওয়া যুবকের মৃত্যু পলিথিন-প্লাস্টিকের অনিয়ন্ত্রিত ব্যবহার বন্ধে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর স্বামী-স্ত্রীর কর্মস্থল কাছাকাছি রাখার চেষ্টা করা হচ্ছে : সমাজকল্যাণমন্ত্রী মহাসড়কে স্লিপার বাস চালানো যাবে না : হাইকোর্ট আইন অনুযায়ী যারা যোগ্য হবেন তারাই নির্বাচন করতে পারবেন : সিইসি জামালপুরে গত দুই মাসে ২৬টি ট্রান্সফরমার চুরি মাদারীপুরে ঘরে ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা ইয়েমেনে সৌদি আরবের ৩২ টি বিমান হামলা মার্কিন গবেষকের সতর্কবার্তা ; চলতি দশকেই কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা মানবজাতিকে পুরোপুরি ধ্বংস করতে পারে
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইসরাইলি বন্দিদের সুস্থ সবল ও সুন্দর পোশাকে বিদায় জানিয়েছেন হামাসের নারী যোদ্ধারা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :ফিলিস্তিনের ইসলামি প্রতিরোধ আন্দোলন হামাসের কাছ থেকে গতকাল মুক্তি পেয়েছে ১৩ ইসরাইলি বন্দি। মুক্তিপ্রাপ্ত বন্দিরা গণমাধ্যমের সামনে কথা বলতে দেয়া হবে না- এই সিদ্ধান্ত আগে থেকেই নিয়েছিল তেল আবিব। কারণ, তাতে আগের বন্দিদের মতো এরাও হামাসের প্রশংসা করতে পারে।

কিন্তু এবার মুক্তি পাওয়ার পর মুক্তিপ্রাপ্ত বন্দিদের ছবিও প্রকাশ করতে চাচ্ছে না ইহুদিবাদী ইসরাইল। কারণ, সুস্থ সবল ও সুন্দর পোশাকে মুক্তিপ্রাপ্তদের দেখা গেলে তারা এতদিন যে অপপ্রচার চালিয়েছে তা ব্যর্থ হবে। তারা ৫০ মুক্তিপ্রাপ্ত পণবন্দির জন্য ৬টি হাসপাতাল প্রস্তুত রাখার কথা ঘোষণা করেছে আগেভাগেই।

মুক্তি পাওয়ার পর ইসরাইলি সরকার ছবি প্রকাশ না করলেও বলেছে, মুক্তিপ্রাপ্তরা সুস্থ আছে। এমনকি ক্যান্সার আক্রান্ত এক রোগী যার কিনা প্রতিমুহূর্তে ডাক্তারের তত্ত্বাবধানে প্রচুর ওষুধ সেবন করতে হয় তার শরীরও ভালো আছে।

বন্দি বিনিময় চুক্তির আওতায় হামাসের নারী যোদ্ধারা গতকাল তাদেরকে রেডক্রিসেন্টের কাছে হস্তান্তর করেছেন। এ সংক্রান্ত ছবি ও ভিডিও প্রকাশ করেছে হামাস। ভিডিও দেখা গেছে হামাসের নারী যোদ্ধারা বন্দিদের প্রতি অত্যন্ত আন্তরিক আচরণ করছেন। এসময় বন্দিরাও হাত নেড়ে বিদায় নেন।

 

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page