December 4, 2025, 5:23 am
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ সরকারের জরুরি মানবিক সহায়তা পৌঁছালো শ্রীলঙ্কায় ভোজ্যতেলের মূল্যবৃদ্ধির কোন সরকারি অনুমোদন নেই : বাণিজ্য উপদেষ্টা আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে ভোট গ্রহণের সময় ১ ঘন্টা বাড়ানোর পরিকল্পনা করছে ইসি ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে সারাদেশে আরও ৫ জনের মৃত্যু, ; হাসপাতালে  নতুন ভর্তি ৪৯০ আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সকল কার্যক্রম স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট ভারতের কারাগার থেকে ৩০ বাংলাদেশিকে মেহেরপুর সীমান্ত দিয়ে পুশইন করলো বিএসএফ ঝিনইদহের কালীগঞ্জে ১ হাজার ৪২০ জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ ঝিনাইদহে চাঞ্চল্যকর মুরাদ হত্যা মামলার আসামি বাগেরহাটে থেকে গ্রেপ্তার করলো র‌্যাব সামরিক পদক্ষেপ থামাতে আমেরিকা ও ভেনিজুয়েলার মধ্যে সংলাপের আহ্বান জানিয়েছেন পোপ লিও ১৯ দেশের নাগরিকদের গ্রিনকার্ড ও নাগরিকত্ব প্রক্রিয়া স্থগিত করলেন ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইসরাইল ইচ্ছাকৃতভাবে গাজার ফিলিস্তিনিদের অনাহারে থাকতে বাধ্য করছে : অ্যামনেস্টি

 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা অ্যামনেস্টি  সোমবার অভিযোগ করে বলেছে যে, ইসরাইল ইচ্ছাকৃতভাবে গাজার ফিলিস্তিনিদের অনাহারে  থাকতে বাধ্য করছে।

ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজায় চলমান ইসরাইলি আগ্রাসনে অপুষ্টিতে ভোগা শিশুদের চিকিৎসা প্রদানকারী চিকিৎসা কর্মীদের উদ্ধৃতি করে অ্যামনেস্টি  এ অভিযোগ করেছে।

জেরুজালেম থেকে বার্তা সংস্থা এএফপি এ খবর জানায়।

ইসরাইল গাজা উপত্যকায় সাহায্যের অনুমোদন কঠোরভাবে সীমিত করেছে। গত ২২ মাস ধরে চলা যুদ্ধে ইচ্ছাকৃতভাবে অনাহারে থাকার দাবি বারবার প্রত্যাখ্যান করেছে। এএফপির পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হলে, সামরিক ও পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় অ্যামনেস্টির অনুসন্ধানের বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে কোনও মন্তব্য করেনি।

সংস্থার প্রতিবেদন অনুসারে, ‘ইসরাইল অধিকৃত গাজা উপত্যকায় ইচ্ছাকৃতভাবে অনাহারে রাখার জন্য অভিযান চালাচ্ছে, যা ফিলিস্তিনিদের স্বাস্থ্য, কল্যাণ এবং সামাজিক কাঠামোকে পরিকল্পিতভাবে ধ্বংস করছে।

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page