January 23, 2026, 2:10 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে গরু ব্যবসায়ীর বাড়ীতে ডাকাতি ; নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ; ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করলো ইসি নির্বাচন বানচাল করতে গুপ্ত হামলা ও অরাজকতা চালানো হচ্ছে : মির্জা ফখরুল আগামীতে বেকার মুক্ত বাংলাদেশ গড়তে চাই :  জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান এসএসসি ও দাখিল ভোকেশনাল পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়লো তারেক রহমানকে ‘বিলেতি মুফতি’ আখ্যা দিলেন জামায়াতের সেক্রেটারি গোলাম পরওয়ার নারায়ণগঞ্জে কাভার্ড ভ্যানে তল্লাশি করে  ২০ কোটি ৬৭ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় শাড়িসহ পাচারকারী আটক সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জ থেকে হরিণের মাংসসহ নৌকা জব্দ আজ ইউক্রেন-যুক্তরাষ্ট্র-রাশিয়ার ত্রিপক্ষীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত হচ্ছে আমিরাতে জাতিসংঘের জোরপূর্বক শ্রমের অভিযোগ ‘ভিত্তিহীন’ ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিল চীন
এইমাত্রপাওয়াঃ

উত্তর গাজায় ইসরাইলের গোয়েন্দা ড্রোন আটক করল হামাস

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : উত্তর গাজার বেইত লাহিয়া এলাকায় দখলদার ইসরাইলের একটি গোয়েন্দা ড্রোন নিজেদের নিয়ন্ত্রণে নিয়েছে হামাসের ইজ্জাদ্দিন আল কাস্সাম ব্রিগেড।

আল-জাজিরা টিভি চ্যানেল এক ভিডিও প্রতিবেদনে বলেছে, কাস্সাম ব্রিগেড যে ড্রোনটি আটক করেছে তা স্কাই লার্ক-২ মডেলের। শুক্রবারও উত্তর গাজায় আরেকটি ড্রোন ভূপাতিত করে হামাস।

ইজ্জাদ্দিন কাস্সাম ব্রিগেড আজ (সোমবার) সকালে তেল আবিব ও এর আশেপাশের এলাকায় ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র বর্ষণ করেছে।

৭ অক্টোবর ফিলিস্তিনের প্রতিরোধ সংগঠনগুলো গাজা থেকে দখলদার ইসরাইলের ভেতরে প্রবেশ করে ঐতিহাসিক ‘আল-আকসা তুফান’ অভিযান পরিচালনা করে। ৭৫ বছর ধরে ফিলিস্তিনিদের বিরুদ্ধে দখলদারি ও হত্যা-নির্যাতন চালিয়ে যাচ্ছে ইহুদিবাদীরা।

আল-আকসা তুফান অভিযানের পর থেকেই গাজার বেসামরিক মানুষের ওপর নৃশংস হামলা শুরু করে ইহুদিবাদীরা। সেই হামলা এখনও চলছে। তবে গাজার সশস্ত্র সংগ্রামী সংগঠনগুলোও দৃঢ়তার সঙ্গে প্রতিরোধ করে যাচ্ছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page