July 31, 2025, 9:18 am
শিরোনামঃ
বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের দাবিতে মহেশপুরে বেসরকারি স্কুলের শিক্ষার্থী ও শিক্ষকদের স্মারকলিপি প্রদান ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিশ্ব মানবপাচার দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা ঝিনাইদহে ত্রিশ গ্রামের দশ হাজার হেক্টর জমির ফসল তলিয়ে গেছে ; বিএডিসির খাল এখন কৃষকের মরণ ফাঁদ তাবলিগ জামাতের দুই পক্ষের সমস্যা মেটাতে কমিটি গঠন : ধর্ম উপদেষ্টা  ৫ আগস্ট কোনো ধরনের নিরাপত্তার সমস্যা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটকেন্দ্র সংস্কারের চাহিদা চেয়ে প্রাইমারি স্কুলগুলোতে চিঠি আওয়ামী লীগ এমপির কাছ থেকেও ৫ কোটি টাকার চাঁদা নিয়েছে আটক রিয়াদ ও তার দল একাদশ শ্রেণিতে অনলাইনে ভর্তির আবেদন শুরু বিশ্ব মানব পাচার প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে যশোরে র‌্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ 
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

ঐতিহাসিক শোলাকিয়া ঈদগাহ মসজিদের ইমাম মারা গেছেন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  ঐতিহাসিক শোলাকিয়া ঈদগাহ মসজিদের ইমাম আব্দুস সালাম  গোলাপ(৫৫) মারা গেছেন (ইন্নাল্লিলাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রজিউন)। গতকাল সোমবার (১০ এপ্রিল) ইফতারের আগে মসজিদের ভেতরেই তিনি স্ট্রোকে আক্রান্ত হন।

কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা আধুনিক হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তিনি স্ত্রী, তিন পুত্র, পাঁচ কন্যা ও আত্মীয়স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

আজ মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) বাদ জোহর শোলাকিয়া ঈদগাহ মসজিদ প্রাঙ্গণে তার জানাজা শেষে শোলাকিয়া বাগে জান্নাত কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে বলে পারিবারিক সূত্র জানায়।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page