November 8, 2026, 11:37 am
শিরোনামঃ
এনজিওর সঙ্গে টিকতে সমবায়ের আমূল পরিবর্তন ও আইন পর্যালোচনা জরুরি : রাষ্ট্রপতি রোহিঙ্গাদের দেশে ফেরানোর ক্ষেত্রে নিরাপত্তার বিষয়টা মাথায় রাখতে হবে : আইনমন্ত্রী ৩৫ টাকা দরে ৩ লাখ মেট্রিক টন ধান কিনবে সরকার : খাদ্যমন্ত্রী প্রথম ধাপে ১ হাজার ৫০ ইউনিয়ন পরিষদে ভোট : ইসি সচিব চট্টগ্রামে রেস্টুরেন্টে খাবার আগে দেওয়া নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ ; মহাসড়ক অবরোধ জয়পুরহাটের ডিসিকে অপসারণে জেলা ছাত্রদলের ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম রিয়াদে হুথিদের মিসাইল হামলা ; আরামকো টাওয়ারে আঘাতের দাবি নির্বাচনের ফলাফল বানচালে এবার গুরুতর ইস্যু সামনে আনছে নেতানিয়াহুর দল ইসরায়েলে সরকার গঠনের দায়িত্ব পেলেন গাদি আইজেনকট দেশের সব গ্রাম ও ইউনিয়ন নিরাপদ রাখতে কাজ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

গাজায় আরো কঠোর হামলার হুমকি দিল ইসরাইলের যুদ্ধমন্ত্রী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  ইসরাইলের যুদ্ধমন্ত্রী আবারও গাজা উপত্যকায় নজিরবিহীন এবং আরও কঠোর হামলার হুমকি দিয়েছেন।

মেহর বার্তা সংস্থা জানিয়েছে, ইসরাইলের যুদ্ধমন্ত্রী ইয়াসরাইল কাটজ হুমকি দিয়েছেন যে হামাস যদি ইসরাইলি বন্দীদের মুক্তি না দেয় এবং রকেট হামলা অব্যাহত রাখে, তবে তারা গাজা উপত্যকায় সর্বশক্তি দিয়ে বোমাবর্ষণ করবে।

ইসরাইলের যুদ্ধমন্ত্রী কঠোর হুমকি দিয়ে আরো বলেছেন যে গাজাকে ব্যাপক এবং নজিরবিহীন হামলার লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত করা হবে।

গাজা উপত্যকা থেকে ইহুদি বসতি লক্ষ্য করে রকেট ছোড়ার পর ইসরাইলি যুদ্ধমন্ত্রী এই হুমকি দিলেন।

ইসরাইলি দৈনিক ইয়াদিউত অহরনোত লিখেছে যে ইসরাইলি সরকারের মন্ত্রিসভার মন্ত্রীরা আজ (বৃহস্পতিবার) বেনইয়ামিন নেতানিয়াহুর উপস্থিতি ছাড়াই কাটজের সাথে বর্তমান  পরিস্থিতি নিয়ে বৈঠকের  করার কথা রয়েছে।

এদিকে, ইসরায়েলের টিভি চ্যানেল-12 জানিয়েছে এই সরকারের নিরাপত্তা ও সামরিক কর্মকর্তারা তেলআবিবের রাজনৈতিক কর্তাব্যক্তিদেরকে জানিয়েছেন যে ইসরাইলি বন্দীদের ফিরিয়ে আনার জন্য অস্থায়ী যুদ্ধবিরতি করা প্রয়োজন।

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৮ই নভেম্বর, ২০২৬
  • ২৪শে কার্তিক, ১৪৩৩
  • ২৭শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  


Our Like Page