March 10, 2026, 12:05 pm
শিরোনামঃ
৫ বছরের মধ্যে ৪ কোটি পরিবারে পৌঁছাবে ফ্যামিলি কার্ড : প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কল্যাণ রাষ্ট্র পরিকল্পনার প্রথম পদক্ষেপ ফ্যামিলি কার্ড : অর্থমন্ত্রী নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে সরকার দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : বাণিজ্যমন্ত্রী নিরাপদ ও সমন্বিত পরিবহন ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার : সড়ক পরিবহন প্রতিমন্ত্রী চুয়াডাঙ্গায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত জামায়াত নেতার মৃত্যু গোপালগঞ্জে মাদকের টাকার জন্য আইফোন ছিনিয়ে বন্ধুকে হত্যা হরমুজ প্রণালি দখলে নেওয়ার চিন্তাভাবনা করছে যুক্তরাষ্ট্র ইসরায়েলে অত্যাধুনিক ক্লাস্টার ওয়ারহেড ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নেতানিয়াহু নিহতের দাবি করেছে ইরান আমার অনুমোদন ছাড়া ইরানের নতুন নেতা টিকবেন না : ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

গোপালগঞ্জে মাদকের টাকার জন্য আইফোন ছিনিয়ে বন্ধুকে হত্যা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে আইফোন মোবাইল ও নগদ টাকার লোভে সিয়াম মোল্যা (১৪) নামে এক কলেজছাত্রকে হত্যা করেছে তারই চার বন্ধু। এ ঘটনায় পুলিশ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে।

পুলিশ জানায়, গত শনিবার (৭ মার্চ) থেকে সিয়াম নিখোঁজ ছিল। পরে সোমবার (৯ মার্চ) রাত প্রায় ১১টার দিকে উপজেলার বাঁশবাড়ীয়া ইউনিয়নের ঝুটিগ্রাম এলাকার একটি পুকুরে কচুরিপানার নিচ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। দুর্গন্ধ পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

নিহত সিয়াম মোল্যা ঝুটিগ্রাম গ্রামের ইতালি প্রবাসী লিখন মোল্যার ছেলে এবং মুকসুদপুর কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র। মায়ের মৃত্যুর পর তিনি নানাবাড়িতে থাকতেন।

মুকসুদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, সিয়ামের কাছে একটি আইফোন ও কিছু নগদ টাকা ছিল। সেই ফোন বিক্রি ও টাকা ছিনিয়ে নিয়ে মাদকের টাকা জোগাড়ের উদ্দেশ্যে তার চার বন্ধু হত্যার পরিকল্পনা করে। পরিকল্পনা অনুযায়ী তাকে হত্যা করে মরদেহ পুকুরের কচুরিপানার নিচে লুকিয়ে রাখা হয়।

এ ঘটনায় ঝুটিগ্রাম গ্রামের শাহীন মিয়ার ছেলে দিদার (১৪) এবং বাঁশবাড়ীয়া গ্রামের টিটুল মুন্সীর ছেলে পারভেজ মুন্সীকে (১৫) গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্য দুইজনকে ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, তুচ্ছ একটি মোবাইল ফোন ও মাদকের টাকার জন্য বন্ধুর হাতে বন্ধু হত্যার এই ঘটনা এলাকায় গভীর শোক ও ক্ষোভের সৃষ্টি করেছে। এলাকাবাসী ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page