June 20, 2026, 4:52 am
শিরোনামঃ
সংসদে যারা আছেন কেউ ঋণখেলাপি না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান জানালেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী অনলাইন জুয়া ও বেটিং নিয়ন্ত্রণে নতুন আইনের খসড়া অনুমোদন আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সংঘাতের শঙ্কায় দেশজুড়ে পুলিশের সতর্কতা চট্টগ্রামে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ ১০ জন আহত চুয়াডাঙ্গায় আইসিটি অফিসারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার পানিকে অস্ত্র হিসেবে ব্যবহার করছে ভারত : পাকিস্তান চুক্তি আমেরিকার চরম ব্যাকুলতার ফসল : ইরানের সর্বোচ্চ নেতা ১৫ বছরের নিচে সোশ্যাল মিডিয়া নিষিদ্ধ করল সংযুক্ত আরব আমিরাত ঝিনাইদহের মহেশপুরে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত
এইমাত্রপাওয়াঃ

গ্রিসের উপকূলে ডুবে যাওয়া নৌকা থেকে ১৭ অভিবাসীর লাশ উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : গ্রিসের ক্রিট দ্বীপের উপকূলে ডুবে যাওয়া একটি নৌকা থেকে অন্তত ১৭ জন অভিবাসী ও আশ্রয়প্রার্থীর লাশ উদ্ধার করেছে দেশটির উপকূল রক্ষী বাহিনী।  কোস্টগার্ডের একজন মুখপাত্র এ তথ্য জানিয়েছেন ।

কোস্টগার্ডের ওই মুখপাত্র আরো বলেন, একই নৌকা থেকে দুই জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় জীবিত উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

খবর বার্তা সংস্থা এএফপি’র।

নৌকাটি ডুবে যাওয়ার সুনির্দিষ্ট কারণ এখনো জানা যায়নি এবং বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে।

এই লাশগুলোর ময়নাতদন্ত করা হবে।

গ্রিস রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন চ্যানেল ইআরটি জানিয়েছে, ‘একটি নৌকা ডুবে যাওয়ায় বা আংশিকভাবে ভেঙে যাওয়ায় ভেতর থেকে লাশগুলো উদ্ধার করা হয়েছে।’

ক্রিটের আইরাপেট্রা শহরের মেয়র ম্যানোলিস ফ্রাঙ্গুলিস সাংবাদিকদের জানান, উদ্ধার হওয়া লাশগুলোর সবাই ছিলেন তরুণ।

তিনি আরও বলেন, তাদের বহনকারী নৌকাটি দুই পাশ থেকেই ক্ষতিগ্রস্ত হয়, আর এর ফলে যাত্রীরা খুব ছোট একটি জায়গায় গাদাগাদি করে থাকতে বাধ্য হয়।

গ্রিস কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ক্রিট থেকে ২৬ নটিক্যাল মাইল (৪৮ কিলোমিটার) দক্ষিণ-পশ্চিমে নৌকাটি পাওয়া গেছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page