April 12, 2026, 4:55 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ মামলার ৫ আসামী আটক আগামী ১৪ এপ্রিল কৃষক কার্ড কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টদের আধুনিক প্রযুক্তির চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রস্তুত থাকার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর পরীক্ষায় তুমিও ফেল ৬ মাস পর আমিও ফেল : শিক্ষামন্ত্রী সিন্ডিকেটের মাধ্যমে বাজার নিয়ন্ত্রণ মুছে দেওয়া হবে : বাণিজ্যমন্ত্রী লেবাননে ইসরায়েলি হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ খাগড়াছড়িতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৪০০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জয়পুরহাটে ধানক্ষেত থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার ; সাবেক স্বামী অটক হেজবুল্লাহর সঙ্গে যুদ্ধবিরতি নিয়ে আলোচনায় অস্বীকৃতি ইসরায়েলের আল-আকসায় ১ লাখেরও বেশি মুসল্লির জুমার নামাজ আদায়
এইমাত্রপাওয়াঃ

চাঁদপুরের ডাকাতিয়া নদী থেকে তিন শতাধিক চায়না দুয়ারী জাল জব্দ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  চাঁদপুর সদর উপজেলায় আজ ডাকাতিয়া নদীতে দেশীয় প্রজাতির ছোট মাছ নিধনকারী নিষিদ্ধ তিন শতাধিক চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করা হয়েছে। পরে জব্দকৃত এসব জাল আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

আজ বুধবার ভোর ৫টা থেকে সকাল ১০ টা পর্যন্ত সদর উপজেলা মৎস্য বিভাগ ও কোস্ট গার্ড চাঁদপুর স্টেশন এ অভিযান পরিচালনা করে।

বুধবার বিকেলে সদর উপজেলার সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মির্জা ওমর ফারুক এসব তথ্য জানান।

সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা জানান, সদর উপজেলা মৎস্য বিভাগ ও কোস্ট গার্ড চাঁদপুর স্টেশন বুধবার ভোর ৫টা থেকে সকাল ১০ টা পর্যন্ত ডাকাতিয়া নদীতে শহর থেকে গাছতলা, মৈশাদি, বাগাদী হয়ে সদরের রামপুর ইউনিয়ন পর্যন্ত ম্যারাথন অভিযান পরিচালনা করে।এ সময় তিন শতাধিক চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করে আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

এ সময় সদর উপজেলা মৎস্য অফিসের ক্ষেত্র সহকারী জামিল হোসেন এবং চাঁদপুর স্টেশনের কোস্ট গার্ড সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page