August 4, 2026, 8:49 pm
শিরোনামঃ
যশোরের শার্শায় ৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ নারী আটক যশোরের বেনাপোল ইমিগ্রেশনে টাঙ্গাইলের কৃষকলীগ নেতা আটক যশোর হাসপাতালে বৃদ্ধার স্বর্ণের চেইন ছিনতাইকালে তরুণী আটক যশোরের বেনাপোল বন্দর ট্রাফিক পরিচালক শামীম নাটোরে বদলির প্রজ্ঞাপণ প্রকাশে বন্দরজুড়ে তোলপাড় ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ দিলেন প্রধানমন্ত্রী সমঝোতার ভিত্তিতেই সংবিধান সংশোধন করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আদালতের আদেশ অমান্য করে শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : তথ্য উপদেষ্টা নওগাঁয় শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগে প্রধান শিক্ষকের গাড়িতে ভাঙচুর‌ ও বিদ্যালয়ে তালা ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে বিএসএফের রাবার বুলেটে বাংলাদেশি যুবক আহত লক্ষ্মীপুরে ভাড়াটে খুনি দিয়ে সাবেক স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে জামায়াত নেতা কারাগারে
এইমাত্রপাওয়াঃ

জামালপুর কারাগারে এক রাতে দুই আসামির মৃত্যু

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : এক রাতে দুই আসামির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৬ নভেম্বর) দিনগত মধ্যরাতে ও মঙ্গলবার (৭ নভেম্বর) ভোরের দিকে মারা যান তারা। জামালপুর কারাগারে মৃত্যু ঘটে দুজনের।

মৃতদের মধ্যে শাহিন হাওলাদার (৪০) মাদারগঞ্জ উপজেলার কয়লাকান্দি গ্রামের মঈন উদ্দিনের ছেলে। তিনটি মাদক মামলায় গ্রেফতার হয়ে কারাবন্দি ছিলেন।

অপর আসামির নাম ইয়াকুব আলী (৬৫)। তিনি মেলান্দহ উপজেলার মৃত আলীর ছেলে। একটি হত্যা মামলায় ৩০ বছর কারাদণ্ডের সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিলেন তিনি। এরই মধ্যে তিনি ছয় বছর সাজা ভোগ করেছেন।

জামালপুর কারাগারের জেলার আবু ফাতাহ জানান, রাতে শাহিন হাওলাদারের শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। রাত সোয়া ১২টার দিকে তাকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ১টা ২০ মিনিটে তিনি মারা যান।

অন্যদিকে ভোরের দিকে স্ট্রোক করেন ইয়াকুব আলী। ভোর সোয়া ৪টার দিকে তাকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৫টা ৪৫ মিনিটে তিনিও মারা যান।

জেলার আরও জানান, মৃত আসামিদের পরিবারের কোনো অভিযোগ নেই। মরদেহ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এ বিষয়ে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের ভারপ্রাপ্ত আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. শামীম ইফতেখার গণমাধ্যমকে বলেন, ‘তারাতো (কারা কর্তৃপক্ষ) বলতে পারেন না মারা গেছে কি না। আমরা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে দেখতে পাই হাসপাতালে আনার আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছে। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page