October 3, 2025, 2:56 pm
শিরোনামঃ
ভাষাসৈনিক আহমদ রফিকের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক প্রকাশ মধ্যরাত থেকে ইলিশ আহরণে ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা শুরু গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলা আটকের তীব্র নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ সমঝোতা হলে ১০০ আসন ছেড়ে দিতে পারে জামায়াত : গোলাম পরওয়ার নাটোরে রঙ বিলাস আখ চাষ করে লাভবান হচ্ছেন কৃষক চাঁদপুরে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ ; আহত ২০ জন মাদারীপুরে পথসভায় লোক ভাড়া করে এনে টাকা না দেয়ার অভিযোগে হট্টগোল গর্ভপাত পিলের নতুন জেনেরিক অনুমোদন দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্রে গাজা ফ্লোটিলার ৪শ’ জনেরও বেশি কর্মী আটক গাজার জন্য সহায়তা বহনকারী গ্লোবাল ফ্লোটিলায় ইসরাইলি বাধার প্রতিবাদে ইউরোপজুড়ে বিক্ষোভ
এইমাত্রপাওয়াঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনের উন্নয়ন ভাবনা নিয়ে সংবাদিকের সাথে বিএনপির প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার কাজলের মতবিনিময়

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের ইউএনওসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সড়ক অবরোধ

জাফিরুল ইসলাম : অধ্যক্ষের স্বাক্ষর ছাড়া কলেজের একাউন্ট থেকে অর্থ উত্তোলনের অভিযোগে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ ৭ জনের নামে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ করেছে শিক্ষার্থীরা।

রোববার সকালে ঝিনাইদহ-যশোর মহাসড়কের সরকারী মাহাতাব উদ্দিন ডিগ্রি কলেজের সামনে এ কর্মসূচী পালন করে তারা। সকাল ১১ টার দিকে সড়কে গাছ ফেলে শিক্ষার্থীরা অবস্থান নেয়। এতে ঝিনাইদহ-যশোর সড়কে সকল যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। প্রায় ১ ঘন্টাচলা এই কর্মসূচীতে ভোগান্তিতে পরে ওই সড়কে চলাচলকারীরা। পরে শিক্ষার্থীরা সেখান থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি উপজেলা চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে তারা তাদের দাবি সম্বলিত স্মারকলিপি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে দিতে গেলে তাদের ফিরিয়ে দেওয়া হয়।

স্বাক্ষর ছাড়া টাকা উত্তোলন করায় গত ২৭ ফেব্রুয়ারি ঝিনাইদহের সিনিয়র স্পেশাল জজ আদালতে বাদী হয়ে মামলাটি করেন কলেজের অধ্যক্ষ ড. মাহবুবুর রহমান। পরে আদালত মামলাটি দুনীতি দমন কমিশন সমন্বিত জেলা কার্যালয় ঝিনাইদহকে তদন্তের নির্দেশ দিয়ে আগামী ২০ মার্চের মধ্যে প্রতিবেদন দিতে বলেন।

 

আজকের বাংলা তারিখ

October ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page