July 19, 2025, 2:38 pm
শিরোনামঃ
প্রয়োজনে লাশ কবর থেকে তুলে ময়নাতদন্ত করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আগামীর বাংলাদেশে আরেকটা লড়াই হবে দুর্নীতির বিরুদ্ধে : জামায়াত আমির মানবিক ও ভালো মানুষ না হলে দেশের উন্নতি সম্ভব না : সেনাপ্রধান বক্তব্য দেয়ার সময় গরমে অসুস্থ হয়ে মঞ্চে ঢলে পড়লেন জামায়াতের আমির গোপালগঞ্জে কারফিউ রাত ৮টা থেকে আরও ১০ ঘণ্টা বলবৎ থাকবে পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের সর্বোচ্চ ৪০ শতাংশ অংশ নিতে পারবে বৃত্তি পরীক্ষায়  বই পড়ায় কৃতিত্বের জন্য পুরস্কার পেল রাজশাহীর ২ হাজার ৩০৩ জন শিক্ষার্থী সুনামগঞ্জ সীমান্ত থেকে ভারতীয় রুপিসহ এক ব্যক্তি আটক রংপুরে এলপিজি স্টেশনের ট্যাংকার বিস্ফোরণে ১ জন নিহত ;  আহত ২০ গাজায় অব্যাহত ইসরায়েলি অবরোধে সাড়ে ছয় লাখের বেশি শিশু মৃত্যুর মুখে
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ব্যবসায়ীকে মারধর করে ছিনতাই ; ইউপি সদস্যসহ ৪ জন আটক

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরে এক মুদি ব্যবসায়ীকে মারধর করে মোটরসাইকেল ও নগদ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতদের মধ্যে একজন নারীও রয়েছেন, যিনি স্থানীয় ইউপি সদস্য বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা যায়, মহেশপুর উপজেলার নিমতলা (ফতেপুর) গ্রামের বাসিন্দা ও ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুস সামাদ প্রতিদিনের মতো গত ৩ জুলাই রাত ১১ টার দিকে মহেশপুর ডিগ্রি কলেজ মোড়ে নিজের মুদি দোকান বন্ধ করে কালো রঙের ১২৫ সিসি ডিসকভার মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ির পথে রওনা দেন। রাত আনুমানিক ১১টার দিকে ফতেপুর ইউনিয়নের কদমতলা কাজলাবাড়ীর মোড়ে পৌঁছালে ওঁত পেতে থাকা দুইজন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি তার পথরোধ মারপিট করে।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী আব্দুস সামাদ জানান, তারা তার চলন্ত মোটরসাইকেল লক্ষ্য করে লাঠি দিয়ে আঘাত করলে তিনি রাস্তার পাশে পড়ে যায়। পরে তারা এলোপাথাড়ি মারধর করে তার মোটরসাইকেল, নগদ ১৫ হাজার টাকা, একটি স্মার্টফোন, একটি বাটন মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

ঘটনার পরদিন রাতে আব্দুস ছামাদ বাদী হয়ে মহেশপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে মহেশপুর থানার এস আই (নি.) মো. আলমগীর হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে মহেশপুর শহরের গুলশানপাড়া এলাকা থেকে চারজনকে আটক করে।

 

আটককৃতরা হলেন কদমতলা গ্রামের মো. সুমন মিয়া (২৬), বগুড়ার নুনগুলা ইউনিয়নের লুৎফর রহমান (২৩), নাটিমা ইউনিয়নের সংরক্ষিত নারী সদস্য মোছা. সালমা খাতুন (৪৫) এবং কদমতলার সাকিল খান (২৬)।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)সাইফুল ইসলাম জানান, আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। ঘটনার সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page