April 7, 2026, 12:40 am
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ইইউ প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ সরকারের লক্ষ্য ২০৩৪ সালের মধ্যে দেশকে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতিতে উন্নীত করা : অর্থমন্ত্রী অন্তর্বর্তী সরকার হাম প্রতিরোধে প্রস্তুতি নিয়েছিলো কিনা তা পর্যালোচনা প্রয়োজন : সমাজকল্যাণমন্ত্রী ১২ মে সংরক্ষিত নারী আসনের ভোট নোয়াখালীতে যুবককে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ কুমিল্লায় হত্যার ১০ বছর পর সন্দেহভাজন তিনজনের ডিএনএ পরীক্ষার নির্দেশ দিলো আদালত  ৫০ বছর পর আবার চাঁদের কক্ষপথে মানুষ হরমুজ প্রণালীতে নতুন ব্যবস্থার প্রস্তুতি নিচ্ছে ইরানি গার্ড বাহিনী উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন অনুপ্রবেশের জন্য দুঃখ প্রকাশ করলেন দক্ষিণ কোরিয়ার প্রেসিডেন্ট যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় ডাকাতি মা ও মেয়েকে ধর্ষণ করে স্বর্ণ ও নগদ টাকা লুট

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের শৈলকুপায় গভীর রাতে মা ও মেয়ে ডাকাত দলের সদস্যদের কাছে গণধর্ষণের শিকার হয়েছে
লুট করে নিয়েছে স্বর্ণালংকার, নগদ টাকাসহ মূল্যবান জিনিসপত্র।
ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার গভীর রাতে উপজেলার ত্রিবেনী ইউনিয়নের দুলালপুর ভাল্ব ষ্টেশনের কাছে। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কোন মামলা বা লিখিত অভিযোগ পায়নি পুলিশ।
জানা যায়, সোমবার মা ও মেয়ে ঢাকা থেকে নিজ বাড়ী হরিনাকুন্ডুর হবিতপুরের উদ্দেশ্যে বাসযোগে রওনা দেয়। বাসটি গভীর রাতে শৈলকুপার শেখপাড়া বাজার এসে পৌছলে সেখানে তারা নেমে পড়েন।
এরপর ভ্যানে করে তারা ঐ রাতেই হরিনাকুন্ডুর হবিতপুর গ্রামের উদ্দেশ্য রওনা দেয়। ত্রিবেনী সড়কের দুলালপুর ভাল্ব স্টেশনের কাছে পৌছলে পথিমধ্যে ডাকাতদল তাদের ধরে মাঠের মধ্যে নিয়ে যায়। এসময় মা ও মেয়েকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ করে কাছে থাকা নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নিয়ে তাদের ছেড়ে দেয়। প্রাণ ভয়ে কাউকে কিছু না বলে ধর্ষিতা মা ও মেয়ে সেই রাতেই বাড়িতে ফিরে যায়। পরদিন সকালে এ ঘটনা এলাকায় জানাজানি হয়ে যায়। ধর্ষিতা মেয়েটি এক সেনা সদস্যদের স্ত্রী বলে জানা গেছে।
এ ঘটনা ত্রিবেনী শেখপাড়া ও রামচন্দ্রপুর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
তবে এখন পর্যন্ত এ ঘটনায় কোন মামলা বা লিখিত অভিযোগ পায়নি পুলিশ।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page