May 7, 2026, 4:51 pm
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ গণমাধ্যমকে স্বাধীন ও শক্তিশালী কাঠামোর ওপর দাঁড় করাতে চায় সরকার : তথ্যমন্ত্রী বাংলাদেশের সৌরবিদ্যুৎ খাতে বিপ্লব ঘটানো সম্ভব: বিদ্যুৎ মন্ত্রী বাণিজ্য সহযোগিতা নিয়ে বাংলাদেশ-চীন আলোচনা ১৬ বছরের আগে ফেসবুক-টিকটক ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা চেয়ে আইনি নোটিশ বাগেরহাটে জামায়াত নেতাকে কুপিয়ে হত্যা ময়মনসিংহে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে নিখোঁজ কিশোরের মরদেহ উদ্ধার ইসরায়েলি হামলায় লেবাননে হিজবুল্লাহ কমান্ডার নিহতের দাবি এক সপ্তাহের মধ্যে ইরানের সঙ্গে চুক্তি হতে পারে : ট্রাম্প আমরা যুদ্ধ শেষ করতে প্রস্তুত : ইরানের প্রেসিডেন্ট
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডতে খাবার  ও  শীত বস্ত বিতরণ

জাফিরুল ইসলাম, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডতে খাবার ও শীত বস্ত বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার বিকালে শীতের শুরুতেই বিদ্ধাশ্রমের মায়েদের মাঝে এ শীত বস্ত বিতরণ করেন, মেজর অব: মো: মাহফুজুর রহমান।

”সর্বাগ্রে মানকতার কল্যাণে নিয়োজিত” এই শ্লোগান বুকে ধারণ করে শেফালী আমিন ফাউন্ডেশন এর আয়োজনে দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে প্রতিবছরের ন্যায় শীতের শুরুতেই শীত বস্ত বিতরণ কালে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,শেফালী রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন,আসিফ উদ্দীন লাভলু,মইনসৃতি সংঘ ঝিনাইদহ চেয়ারম্যান ,অবদান রক্তদান কেন্দ্র ঝিনাইদহ পরিচালক তোফাজ্জেল হোসেন সোহাগ,সাংবাদিক এম আর রাসেল প্রমূখ।

শীত বস্ত বিতরণকালে শেফালী আমিন ফাউন্ডেশন এর চেয়ারম্যান মেজর অব: মো: মাহফুজুর রহমান জানান,প্রতি বছরের ন্যায় এবারও আমরা ঝিনাইদহ জেলা ব্যাপী শীতবস্ত বিতরণ করবো,তবে আমার মনে হয়েছে শুরুটা মায়েদের দিয়ে করা উত্তম হবে আর এ কথা আমার মাকে জানালে তিনি বলেন,বাবা আমিও যেতে চাই,মাকে নিয়েই মায়েদের মাঝে শীব বস্ত বিতরণ করতে পেরে অনেক ভালো লাগছে।

শীতের শুরুতেই শীত বস্তোর সাথেসাথে শীতের পিঠা পেয়ে আমরা অনেক খুশি বলে জানান, হরিণাকুণ্ড উপজেলার জোড়পুকুরিয়া গ্রামের বৃদ্ধা শ্রমের মায়েরা।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page