September 8, 2026, 3:59 pm
শিরোনামঃ
অভিন্ন নদীর পানি বণ্টনসহ অমীমাংসিত ইস্যু সমাধানে ভারতের প্রতি আহ্বান রাষ্ট্রপতির মৈত্রী এক্সপ্রেস চালুর বিষয়ে ভারত-বাংলাদেশ ইতিবাচক : সড়কমন্ত্রী মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীদের সরকারি ভ্রমণ বিল নিয়ে নতুন নির্দেশনা নওগাঁয় বাড়ির সামনে স্বর্ণকারকে হত্যা করে স্বর্ণ ও টাকা ছিনতাই চট্টগ্রামে দুই শিশুর পেটের ভেতর মিলল ৬ হাজার ৬১৫ পিস ইয়াবা হুথিদের কবল থেকে রাজধানী সানা পুনরুদ্ধারের সিদ্ধান্ত ইয়েমেনের ফিলিস্তিনিদের তাৎক্ষণিক সুরক্ষা নিশ্চিতের দাবি আরব লীগের মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তিতে ইরানকে অন্তর্ভুক্তির প্রস্তাব রাশিয়ার মাগুরায় বিদ্যালয়ের নৈশপ্রহরীর বিরুদ্ধে মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ সংঘাত ও প্রতিশোধ নয় বরং সহনশীল রাজনীতির দিকে দেশকে নিয়ে যেতে হবে : রাষ্ট্রপতি
এইমাত্রপাওয়াঃ

তুষারপাতে ঢেকে গেছে ইরানের গিলান প্রদেশের আমারলু এলাকা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইরানের গিলান প্রদেশের রুদবার অঞ্চলের আমারলু জেলা প্রবল তুষারপাতে ঢেকে গেছে। ইরানে সাধারণত শীতকালে তুষারপাত হলেও এবার শরতের শেষে দিকেই রাজধানী তেহরানসহ বিভিন্ন এলাকায় তুষার পড়েছে।

প্রবল আমারলু জেলার সব এলাকার বাসা-বাড়ি, রাস্তাঘাট, গাছপালা, ফসলি জমি তুষারে ঢেকে গেছে। শিশু-কিশোরেরা মেতে উঠেছে তুষার উৎসবে। পার্কে ও বাড়ির সামনে চলছে তুষার নিয়ে নানান খেলা।

কেউ কেউ তুষার দিয়ে তৈরি করছে পুতুল। কেউ আবার নানা ধরনের ঘর ও টাওয়ার। চলতি শীত মৌসুমে এর আগে তেহরানের বিভিন্ন এলাকায় তুষারপাত হলেও তা ছিল খুবই সামান্য।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page