April 27, 2026, 9:14 pm
শিরোনামঃ
যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান যশোরের শার্শার উলসী খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী সব স্তরের স্থানীয় নির্বাচন শেষ করতে ১ বছর লাগতে পারে : মির্জা ফখরুল ইসলাম অব্যবহৃত সরকারি জমিতে সোলার প্রকল্প বাস্তবায়নের উদ্যোগ : জ্বালানি মন্ত্রী নারায়ণগঞ্জে জেল খাটার অভিজ্ঞতা নিতে শিশু হত্যা ; ৬ জন আটক চট্টগ্রামে দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবদল কর্মী নিহত ইরানে হাজারো মার্কিন অবিস্ফোরিত বোমা নিষ্ক্রিয়ের দাবি করলো আইআরজিসি ইসলামাবাদ সংলাপ ভেস্তে যাওয়ার দায় যুক্তরাষ্ট্রের : ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্কিন নিষেধাজ্ঞার পাল্টা ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি চীনের প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত
এইমাত্রপাওয়াঃ

নরসিংদীতে মাইক্রোবাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নরসিংদীর শিবপুরে মাইক্রোবাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন এবং এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন।

শুক্রবার রাত ২ টার দিকে শিবপুর উপজেলার শ্রীফুলিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নরসিংদী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন মাস্টার আব্দুল মান্নান আনসারী।

তবে নিহতের পরিচয় নিশ্চিত করা যায়নি। আহতরা হলেন, মাদারীপুর জেলার কুতুবপুর থানার শিবচরের হাসিনা বেগম (৩৯) এবং সানজিদা বেগম (১৯)। তাদের নরসিংদী ১০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপালে ভর্তি করা হয়েছে।

এর আগে রাত সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রায়পুরা উপজেলার ভিটিমরজালে এই অপর এক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান তিন সিএনজি আটোরিকশার যাত্রী। নরসিংদীর বেলাব ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার ইয়াসিন ইকবাল এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহতরা হলেন রায়পুরা উপজেলার উত্তর বাখরনগর ইউনিয়নের বড়চর গ্রামের মো. কাসেম মিয়ার স্ত্রী দোলনা বেগম (৫৫), তার নাতি আরিয়ান (৭) ও বেলাব উপজেলার ধুকুন্দি গ্রামের রানা মিয়া (১৮)

এ নিয়ে গত রাতেই ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে প্রাণ যায় ছয় যাত্রীর। পৃথক এই দুর্ঘটনায় আহত হয় আরও পাঁচ জন।

নরসিংদীর ১০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের আরএমও ডা. পলাশ মোল্লা বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় আহত দুইজনকে ভর্তি করে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। আর নিহতদের লাশ নরসিংদী সদর হাসপালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page