June 28, 2026, 12:49 am
শিরোনামঃ
উপমহাদেশের কিংবদন্তি চক্ষু চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. রবিউল হোসেন ইন্তেকাল করেছেন ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত থেকে বিদেশি পিস্তল-গুলি ও ভারতীয় মাদক সিরাপ উদ্ধার মাগুরায় ওয়াইফাই ব্যবসা নিয়ে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ; সংবাদ সম্মেলনে সুষ্ঠু তদন্তের দাবি মালয়েশিয়া ও চীন সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ রক্ষার চেষ্টা করেছি : প্রধানমন্ত্রী বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মানুষদের অন্যদের মতোই সমঅধিকার দেবে সরকার : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী নিজ দেশের স্বার্থ অক্ষুণ্ন রেখে সবার সঙ্গে কাজ করবে বাংলাদেশ : তথ্য উপদেষ্টা ফরিদপুরে কলেজ শিক্ষার্থীকে কুপিয়ে হত্যা লালমনিরহাটে দুই পুলিশকে কুপিয়ে পালালো আসামি যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় ইসরায়েল ও হিজবুল্লাহর মধ্যে প্রাথমিক চুক্তি স্বাক্ষর ফ্রান্সের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করলো বুরকিনা ফাসো
এইমাত্রপাওয়াঃ

না ফেরার দেশে চলে গেলেন মহেশপুর প্রেসক্লাবের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর প্রেসক্লাবের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম চলে গেলেন না ফেরার দেশে। রবিবার (২ এপ্রিল) সকাল ৮টার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন(ইন্নালিলাহি ওয়াইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪২ বছর। তিনি স্ত্রী ও এক কন্যাসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মহেশপুর প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাজ্জাদুল ইসলাম সাজ্জাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মীর সুলতানুজ্জামান লিটন, নাটিমা ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাশেম, মহেশপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সেলিম, সাধারন সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, মহেশপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আলমগীর কবির (জুলহাস)সহ উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা।

রোববার বিকালে নাটিম কুরিপোল আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে মরহুমের জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page