October 4, 2026, 9:40 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে স্বর্ণের দোকানসহ দুই প্রতিষ্ঠানে চুরি ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিজিবির অভিযানে ১,০১৩ বোতল মাদক ও ১১ কেজি গাঁজা উদ্ধার ঝিনাইদহের মহেশপুরে ড্রাগন বাগানে বৈদ্যুতিক ফাঁদে কিশোরের মৃত্যু মাগুরায় বড়শলই ফটকি নদীতে ঐতিহাসিক নৌকা বাইচ দেখতে সংস্কৃতি মন্ত্রী যশোরে বিশেষ অভিযানে গুলি টাকাসহ ৩ জন আটক যশোরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বৃদ্ধের মরদেহ দাফন ঘিরে হট্টগোল যশোরে মহিলালীগ নেতৃসহ ৩ জন আটক যশোরে শার্শায় পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক ঝিনাইদহের মহেশপুরের পদ্মপুকুরে পৈতৃক জমি দখলের অপচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন বাংলাদেশকে ইনভেস্টমেন্ট হাব হিসেবে গড়ে তুলতে চায় সরকার : প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

নোয়াখালীর বসতঘর থেকে ৩টি ওয়ান শুটারগানসহ ২ জন গ্রেপ্তার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বসতঘর ও রান্নাঘর থেকে ৩টি ওয়ান শুটারগানসহ দুই অস্ত্রধারীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ। শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার একলাশপুর ইউনিয়নের অনন্তপুর গ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, বেগমগঞ্জ উপজেলার একলাশপুর ইউনিয়নের অনন্তপুর গ্রামের সরব উদ্দিন পাটোয়ারী বাড়ির নুরনবী চৌধুরীর ছেলে আরিফুল হাসান অন্তু (২৫) ও একই গ্রামের রাজ মিস্ত্রি কন্ট্রাক্টারের বাড়ির আবুল খায়েরের ছেলে নজরুল ইসলাম (২২)।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বেগমগঞ্জের অনন্তপুর গ্রামের টিভি সেন্টারের সামনে কিছু অস্ত্রধারী সন্ত্রসী অবস্থান করছে বলে খবর পায় জেলা গোয়েন্দা শাখা। তাৎক্ষণিক অভিযান পরিচালনা করে অন্তু ও নজরুলের আচরণ সন্দেহ হলে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তারা বসতঘর ও রান্না করে ওয়ান শুটার গান রাখার কথা জানায়। পরে তাদের তথ্যমতে তিনটি ওয়ান শুটারগান উদ্ধার করা হয়।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাজিম উদ্দিন আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামিরা অস্ত্র দিয়ে এলাকায় আধিপত্য বিস্তার ছিনতাই, ডাকাতি এবং সন্ত্রাসী কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে বেগমগঞ্জ মডেল অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। রোববার সকালে তাদের বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হয়।

 



Our Like Page