April 24, 2025, 10:54 am
শিরোনামঃ
কাতারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক কাতারের ব্যবসায়ীদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার পোপের মৃত্যুতে বাংলাদেশে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা সংস্কারের দিকে তাকিয়ে থাকবে না নির্বাচন কমিশন : সিইসি বাংলাদেশকে ৮৫০ মিলিয়ন ডলার দেবে বিশ্বব্যাংক শরীয়তপুরে নিখোঁজের ৫ ঘণ্টা পর নদী থেকে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার নাটোরে যুবকের দুই হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন করল দুর্বৃত্তরা মাদারীপুরে ব্রিজের নিচে থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার রাশিয়ার দখল মেনে নিতে অস্বীকৃতি জানানোয় জেলেনস্কিকে তিরস্কার করলেন ট্রাম্প মিসাইল ধ্বংসের পরীক্ষা চালিয়েছে ভারতীয় নৌবাহিনী
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

ফিলিস্তিন ইস্যুতে ইসরায়েলের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর আহ্বান ইরানের 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইসরায়েলের অপরাধযজ্ঞ ও হত্যাকাণ্ডের বিরুদ্ধে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং কিছু ইউরোপীয় দেশের নীরবতার নিন্দা জানিয়েছে ইরান। একইসঙ্গে ফিলিস্তিনের নিপীড়িত জনগণের প্রতি সমর্থন জানানোর আহ্বান জানিয়েছে তেহরান।

ইরানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় গতকাল এক বিবৃতিতে এ আহ্বান জানানো হয়েছে।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, এখন ফিলিস্তিন এবং পবিত্র জেরুজালেম আল কুদস মুসলিম বিশ্বের ঐক্যের প্রতীকে পরিণত হয়েছে এবং তা বিশ্বের যে কোনো জাতি ও ধর্ম নির্বিশেষে অধিকার-প্রত্যাশী নিপীড়িত এবং স্বাধীনতাকামীদের প্রতিনিধিত্ব করে।

ইসরায়েলি শাসক গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে কার্যকর ও প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা গ্রহণের প্রয়োজনীয়তার ওপরও জোর দিয়েছে ইরান।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page