May 13, 2026, 8:03 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে ভাড়া বাসা থেকে নারী হোটেল শ্রমিকের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্ব একনেক সভায় ৩৬ হাজার ৬৯৫ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ৩০ লাখ কোটি টাকার ঋণের বোঝা পেয়েছি : তথ্যমন্ত্রী হামের টিকা নিয়ে দোষীদের খোঁজার আগে আমাদের মায়েদের বুক ভরা রাখতে হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী রেজিম চেঞ্জ ঘটিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র : ফরহাদ মাজহার ফেনীতে নির্মাণাধীন ভবনের মেঝে থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার চট্টগ্রামে ফ্লাইওভার থেকে ছাত্রলীগ নেতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সবচেয়ে বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা চালালো রাশিয়া ইরানে গোপনে হামলা চালিয়েছে সৌদি আরব যুদ্ধ শেষ করতে আমাদের চীনের প্রয়োজন নেই : ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

ফিলিস্তিন সংকট ; জ্বালানির ব্যবস্থা না হলে সকল সেবা কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যাবে : জাতিসংঘ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : গাজায় ইউএনআরডব্লিউএ বা আনরাওয়ার কার্যক্রমের জন্য দেড় লাখ লিটারের বেশি জ্বালানি প্রয়োজন। জাতিসংঘের ফিলিস্তিনি শরণার্থী বিষয়ক এই সংস্থা জানিয়েছে, গাজায় তাদের কার্যক্রম পরিচালনার জন্য দৈনিক ১ লাখ ৬০ হাজার লিটার জ্বালানী প্রয়োজন।

গাজা উপত্যকায় জাতিসংঘের প্রধান সংস্থা হিসেবে আনরাওয়া ফিলিস্তিনি শরণার্থীদের সমর্থনে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছে। গাজায় ইহুদিবাদী ইসরাইলি আগ্রাসনে উদ্বাস্তু হয়ে পড়া ৮ লাখ ৩০ হাজার ফিলিস্তিনির জন্য নিরাপদ আশ্রয় শিবির তৈরি করেছে।

মিডল ইস্ট মনিটর জানিয়েছে, জাতিসংঘ শরণার্থী সংস্থা একটি বিবৃতি দিয়েছে। ওই বিবৃতিতে বলা হয়েছে, গাজা উপত্যকায় তাদের প্রয়োজনীয় কার্যক্রম চালাতে প্রতিদিন ১লাখ ৬০ হাজার লিটার জ্বালানী প্রয়োজন।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়েছে , ওই পরিমাণ জ্বালানির ব্যবস্থা করা না গেলে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে তাদের কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যাবে।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page