June 7, 2026, 12:04 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক র‌্যালি ও আলোচনা সভা সরকারদলীয় এমপিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক   ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত কৃষিঋণের সুদ মওকুফ করেছে সরকার : তথ্যমন্ত্রী শোকজের জবাব না পেলে আদ-দ্বীনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী তিন দিনের সফরে কাল রাশিয়া যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র উপদেষ্টা কালো টাকা বৈধ করার উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসার আহ্বান জানালো টিআইবি পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে আলটিমেটাম চাকরিজীবীদের রংপুর মেডিকেলে দালাল ধরে ড্রেন পরিষ্কার করালেন ছাত্রদল নেতা সাতক্ষীরায় সরকারি খাল দখল নিয়ে আওয়ামী লীগ-বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে ৮ জন আহত জেলেনস্কির সরাসরি বৈঠকের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলেন পুতিন
এইমাত্রপাওয়াঃ

বরগুনায় প্রতিবন্ধীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার বিতরণ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  বরগুনা জেলার আমতলী ও তালতলী উপজেলায় আজ পাঁচ শতাধিক প্রতিবন্ধী ব্যক্তির (সুবর্ন নাগরিক) মধ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ‘ঈদ উপহার’ হিসাবে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে।
আজ সোমবার বেলা আড়াইটায় আমতলী উপজেলা পরিষদের হলরুমে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপকারভোগীদের মধ্যে এসব সামগ্রি বিতরণ করেন সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য ফারজানা সুমী।
আমতলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আশরাফুল আলমের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন আমতলীর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট এম এ কাদের, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তামান্না আফরোজ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. ইসা, সিনিয়র সাংবাদিক একেএম খায়রুল বাশার বুলবুল, স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন তালুকদার  প্রমুখ।
আমতলী উপজেলায় বিতরণ শেষে সংসদ সদস্য তালতলী উপজেলার প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদেও মধ্যে উপহার সামগ্রি বিতরণ করেন।

 

আজকের বাংলা তারিখ

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page