February 19, 2026, 8:04 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে শিক্ষকদের টাকায় ভোট কেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফ্যামিলি কার্ড চালুর লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ রাষ্ট্রব্যবস্থা পুনর্গঠনে জনগণের কাছে জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে দ্রুত জনপ্রত্যাশা পূরণ করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নারী ও শিশু মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে নব-যোগদানকৃত মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর মতবিনিময় একুশে পদক পাচ্ছেন ৯ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান ওয়ারফেজ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের ধাক্কায় অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু বরিশালে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা ; ডোবায় মিলল মরদেহ ফের ভূমিকম্পে কাঁপল সিলেট অঞ্চল ; রিখটার স্কেলে ৪.১
এইমাত্রপাওয়াঃ

বাগেরহাটে ভুয়া ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খুলে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া ৩ প্রতারক গ্রেফতার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বাগেরহাটে ভুয়া প্রতিষ্ঠান খুলে বিভিন্ন ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে কয়েক কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে তিন প্রতারককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৬)। আটককৃতদের বাগেরহাটের রামপাল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

মঙ্গলবার রাতে খুলনা জেলার বটিয়াঘাটা থানাধীন চক্রাখালী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ওই তিন প্রতারককে গ্রেফতার করে র‌্যাব সদস্যরা। বুধবার সকালে এক প্রেসব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান র‌্যাব-৬ খুলনার সহকারী পরিচালক মিডিয়া তারেক আনাম।

আটককৃতরা হলেন, বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার আব্দুল আলী ফকির(৫০), ও তার সহযোগী চিতলমারী উপজেলার মোঃ আরিফ (৪২) এবং ঝালকাঠি সদর উপজেলার মোঃ হারুন হাওলাদার(৬২)। এদের মধ্যে আব্দুল আলী ফকিরের নামে একাধিক মামলা ও গ্রেফতারি পরোয়ানা রয়েছে।

র‌্যাব-৬ খুলনার সহকারী পরিচালক মিডিয়া তারেক আনাম বান্না বলেন, আব্দুল আলী ফকিরসহ আটককৃতরা র্দীঘদিন যাবৎ ভিন্ন ভিন্ন ছদ্মনাম ব্যবহার করে প্রতারণা করে আসছেন। তারা আলিফ এন্টারপ্রাইজ, খান জাহান এন্টারপ্রাইজ, আলম এন্টারপ্রাইজ নামে ভুয়া ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে বাগেরহাট, খুলনা, যশোর, শরীয়তপুর, নোয়াখালী, পিরোজপুর জেলাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকার ব্যবসায়ীদের কাছে কয়লা বিক্রির কথা বলে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিয়েছে।

এই চক্রের মূলহোতা মোঃ আব্দুল আলী ফকির নিজেকে উক্ত ভুয়া প্রতিষ্ঠানসমূহের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে পরিচয় প্রদান করে স্বল্প সময়ের জন্য বাসা ভাড়া নিতেন। তারা ব্যবসায়ীদের প্রতারিত করে কোটি কোটি টাকা আত্মসাৎ করে অবৈধ সম্পদ গড়েছেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। আটককৃতদের রামপাল থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান র‌্যাবের এই কর্মকর্তা।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page