January 21, 2026, 10:22 am
শিরোনামঃ
মাগুরায় ড্রিম মাশরুম সেন্টারে দুদকের অভিযান ঝিনাইদহের মহেশপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে ১২০০ শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ ঝিনাইদহের নবগঙ্গা নদীতে পরিচ্ছন্নতা অভিযান মাগুরায় বর্ষসেরা সাংবাদিক নির্বাচিত হওয়ায় প্রেসক্লাব শালিখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ নওয়াব আলীকে অভিনন্দন নির্বাচনে প্রার্থী বা এজেন্টের টাকা ও খাবার নিতে পারবে না পুলিশ : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘দল নিষিদ্ধ-ব্যক্তি নয়’ ; লতিফ সিদ্দিকীর মনোনয়ন বৈধ প্রসঙ্গে ইসি মাছউদ জামায়াত কর্মীরা বাড়ি বাড়ি গিয়ে বিকাশ নম্বর সংগ্রহ করছে : বিএনপির মহাসচিব একটি দল থেকে ইসিকে চাপ দেওয়া হচ্ছে : জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির নকল ভূমিসেবা সিস্টেমের মাধ্যমে অসাধু চক্রের প্রতারণা ; সতর্ক করে গণবিজ্ঞপ্তি জারী ডিজিটাল সিকিউরিটির নামে আর কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হবে না : খুলনার জেলা প্রশাসক
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাগুরার শালিখাতে ১ মন ৩০ কেজি ধানের বীজতলার চারা নষ্ট করে দিয়েছে কতিপয় দুর্বৃত্ত

ফারুক আহমেদ, মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরার শালিখার সাবলাট গ্রামের বাকড়িপাড়া আব্দুল আহাদ মোল্লার পুত্র কৃষক আব্দুর রব এর ১ মন ৩০ কেজি ক্ষিরকন ধান বিজের বিজতলা বৃহস্পতিবার সকালে নষ্ট করে দিয়েছে স্থানীয় কতিপয় দুর্বৃত্ত। এ ঘটনায় কৃষকের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ৪ ডিসেম্বর সরেজমিন গেলে কৃষক আব্দুর রব বলেন, তিনি মাঠের খালের ব্রীজের পাশে বিজ তলায় চারা উৎপাদনের জন্য ১ মন ৩০ কেজি খিরকন ধানের বিজ রোপন করে।
যে ধানের চারা দিয়ে তিনি ১৪ বিঘা জমিতে ধান রোপন করবেন। কিন্তু বৃহস্পতিবার সকালে তার গ্রামের তুহিনের নেতৃত্বে ফসিয়ার (৫৫) পিং- রইচ জদ্দার সহ ছেলেরা তার সদ্য চারা গজানো বিজ তলাতে মই দিয়ে পা দিয়ে পাড়ায়ে ও হাত দিয়ে মাটি খুচে বিজতলার সমস্ত ধানের চারা নষ্ট করে দিয়েছে।
এ ব্যপারে তিনি কৃষি অফিসের মাধ্যমে ক্ষতিপুরণ সহ অপরাধিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেছেন।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page