January 13, 2026, 5:51 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরসহ সকল পল্লী বিদ্যুৎ অফিস গুলো দালাল মুক্ত করার দাবি ল্যাইন্সেসধারী ইলেকট্রিশিয়ানদের ঝিনাইদহে গভীর রাতে অসহায় ছিন্নমূল শীতার্ত মানুষের মাঝে জেলা প্রশাসনের কম্বল বিতরণ সাম্প্রদায়িক উত্তেজনা বাড়াতে পরিকল্পিত অগ্নিকাণ্ড : ডিআইজি পে-স্কেল বাস্তবায়নে কমিশনের সুপারিশের অপেক্ষায় আছে সরকার : অর্থ উপদেষ্টা আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সব সংগঠনের নির্বাচন বন্ধে ইসির নির্দেশনা  গানম্যান পেলেন জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান ই-রিটার্ন দাখিলে প্রবাসী বাংলাদেশিদের মধ্যে ব্যাপক সাড়া রাজনৈতিক অনিশ্চয়তায় অর্থনীতিতে মন্দাভাব দেখা দিয়েছে : পরিকল্পনা উপদেষ্টা যুক্তরাজ্যে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ ব্রিটিশ বাংলাদেশির মর্মান্তিক মৃত্যু সুন্দরবন থেকে ১০০ কেজি হরিণের মাংসসহ ৪ হাজার মিটার জালের ফাঁদ জব্দ
এইমাত্রপাওয়াঃ

মানবাধিকারের ফেরিওয়ালা যুক্তরাষ্ট্রে পুলিশের গুলিতে গর্ভবতী নারীর মৃত্যু

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মানবাধিকারের ফেরিওয়ালা যুক্তরাষ্ট্রের ওহাইওতে পুলিশের গুলিতে ২১ বছর বয়সী এক গর্ভবতী নারীর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। ওই নারীর নাম তাকিয়া ইয়াং। গত সপ্তাহে কলম্বাসের একটি মুদি দোকানে চুরি করার অভিযোগের পর তাকে গুলি করা হয়েছে বলে শুক্রবার এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে সিএনএন।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে ওহাইওর ওয়েস্টারভিলে ক্রোগার মুদি দোকানের বাইরে রাখা গাড়িতে বসে আসেন তাকিয়া। ব্লেন্ডন টাউনশিপের একজন পুলিশ অফিসার ড্রাইভারের পাশের জানালার কাছে আসেন এবং তাকে গাড়ি থেকে নামতে বলেন।

ভিডিওতে ওই পুলিশকে বলতে শোনা গেছে, ‘তুমি কিছু চুরি করেছ…গাড়ি থেকে বের হও।’ তাকিয়া তখন বলেন, ‘আমি চুরি করিনি।’ এ নিয়ে তাদের মধ্যে কিছুক্ষণ তর্ক চলে। এক পর্যায়ে তাকিয়াকে বলতে শোনা যায়, ‘তুমি আমাকে গুলি করবে?’

পুলিশ আগে বলেছিল, একজন মুদি দোকানের কর্মচারী অফিসারদের কাছে অভিযোগ করেন যে এজকন নারী তাদের দোকান থেকে মদের বোতল চুরি করেছেন। তিনি দোকানের বাইরে পার্ক করা একটি গাড়িতে বসে আছেন।

সিএনএন জানিয়েছে, পুলিশের সঙ্গে তর্ক করে গাড়ির চাকা ঘুরান তাকিয়া। কয়েক সেকেন্ড পরে গাড়ির হুডের সামনে দাঁড়িয়ে থাকা অফিসার উইন্ডশিল্ড দিয়ে ফায়ার করে। গুলি করার পর অফিসাররা গাড়ির পাশে দৌড়ে যান এবং চিৎকার করে ড্রাইভারকে থামতে বলেন।

হাসপাতালে নেওয়া পর তাকিয়াকে মৃত ঘোষণা করা হয়। এই মৃত্যুকে তার পরিবার পুলিশের অপরাধমূলক কাজ এবং ‘ক্ষমতা ও কর্তৃত্বের চরম অপব্যবহার’ বলে অভিহিত করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page