April 29, 2026, 3:26 pm
শিরোনামঃ
ঢাকাকে গ্রিন সিটি করতে ৫ বছরে ৫ লাখ বৃক্ষরোপণ করা হবে : প্রধানমন্ত্রী জুলাই থেকে বিনামূল্যে স্কুলড্রেস দেবে সরকার : শিক্ষা মন্ত্রী ২৮ বছরে পরিশোধ করবে বাংলাদেশ রূপপুর প্রকল্পের ৯০ ভাগ ঋণ দেশের বাজারে আবারও কমলো স্বর্ণ ও রুপার দাম পাবনায় পুকুর ইজারা নিয়ে বিএনপির দু’গ্রুপের সংঘর্ষে ৬ জন আহত ময়মনসিংহে ধানক্ষেত থেকে কৃষকের মরদেহ উদ্ধার ইরানের পরমাণু নিয়ে আমার চেয়েও বেশি উদ্বিগ্ন রাজা চার্লস : ট্রাম্প জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় নতুন পদ্ধতিতে জেট ফুয়েল তৈরি করছে চীন ইরানকে নিজেদের ভূখণ্ড ব্যবহারের সুযোগ দিচ্ছে পাকিস্তান ঝিনাইদহের মহেশপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত
এইমাত্রপাওয়াঃ

মালয়েশিয়ায় ৬টি অস্ত্রসহ সন্দেহভাজন ইসরাইলি ‘হিটম্যান’ আটক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মালয়েশিয়ার পুলিশ একজন ইসরাইলি নাগরিককে গ্রেফতার করেছে যাকে তদন্তকারী কর্মকর্তারা ইসরাইলি গুপ্তরচর সংস্থা মোসাদের হিটম্যান এবং একটি বড় গুপ্তচর চক্রের সদস্য বলে মনে করছেন।

সন্দেহভাজন ব্যক্তি সম্প্রতি একটি ফরাসি পাসপোর্ট নিয়ে মালেয়শিয়া গেছে এবং সে দাবি করেছে যে, পারিবারিক বিবাদের জের ধরে একজন সহকর্মী ইসরাইলি নাগরিককে হত্যা করতে গিয়েছে।

গতকাল (শুক্রবার) এক সংবাদ সম্মেলনে মালয়েশিয় পুলিশের মহাপরিদর্শক রাজারুদ্দিন হোসেন এই গ্রেফতারের কথা জানান। ৩৬ বছর বয়সী সন্দেহভাজন ইসরাইলি ১২ মার্চ মালয়েশিয়ায় প্রবেশ করে এবং গ্রেপ্তারের সময় দেশটির রাজধানী কুয়ালালামপুরের একটি হোটেলে অবস্থান করছিল।

পুলিশ প্রধান জানান, “জিজ্ঞাসাবাদের সময় সন্দেহভাজন ইসরাইলি পুলিশকে আরেকটি পাসপোর্টের কথা জানায় যা ইসরাইল থেকে ইস্যু করা হয়েছে। এছাড়া, তার হোটেল রুমের একটি ব্যাগ থেকে ছয়টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়।”

রাজারুদ্দিন হোসেন জানান, সন্দেহভাজন ব্যক্তি তার কাজ বা চাকরির বিষয়ে তথ্য প্রকাশ করতে অস্বীকার করেছ। এ কারণে ওই ব্যক্তি  ইসরাইলি গোয়েন্দা সংস্থা মোসাদের সাথে যুক্ত ছিল বলে জোরালোভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

হোসেন বলেন, “সন্দেহভাজন ব্যক্তি আমাদের যা বলছে তা আমরা পুরোপুরি বিশ্বাস করি না, হয়তো তার অন্য এজেন্ডা আছে। কারণ সে এখানে ১২ মার্চ থেকে অবস্থান করছে।” রাজারুদ্দিন হোসেন বলেন, উদ্ধার করা অস্ত্রগুলো ক্রিপ্টোকারেন্সি ব্যবহার করে কেনা হয়েছে।”

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page