October 23, 2026, 8:48 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে সেবা আদর্শ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ডেঙ্গু মশা নিধন কার্যক্রম যশোরে সারের ডিলার নিয়োগে দলীয়করনে সংবাদ সম্মেলনে জামায়াতের ৫ এমপির তোপ মাগুরায় নিম্নমানের সড়ক নির্মাণের সংবাদ সংগ্রহে দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার অভিযোগ আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে : স্পিকার বট ও গুপ্ত শুধু জামায়াত-আওয়ামী লীগের মধ্যে নয়, আমাদের মধ্যেও আছে : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী সাজেকে ৩০ থেকে ৪০ রাউন্ড গুলিবর্ষণ করেছে ইউপিডিএফ : আইএসপিআর রাঙ্গামাটি ও খাগড়াছড়ি জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা মাদারীপুরে বোরকা পরে হামলা করতে গিয়ে যুবক খুন ইরানের সঙ্গে কোনো আলোচনা চলছে না : ট্রাম্প ২৪ ঘণ্টায় ৭ জাহাজে আঘাত হেনেছে ইরান : আইআরজিসি
এইমাত্রপাওয়াঃ

মিয়ানমারে ভূমিকম্পের পর ব্যাংককে ক্ষয়ক্ষতিতে জরুরি অবস্থা ঘোষণা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মিয়ানমারে আঘাত আনা শক্তিশালী ভূমিকম্পের প্রভাবে থাইল্যান্ডের ব্যাংকক নগরীতে ক্ষয়ক্ষতির পর দেশটির প্রধানমন্ত্রী পেতংতার্ন সিনাওয়াত্রা ব্যাংককে জরুরি অবস্থা ঘোষণা করেছেন।

ব্যাংকক থেকে বার্তা সংস্থা এএফপি এ খবর জানায়।

রিখটার স্কেলে ৭ দশমিক ৭ মাত্রার ভূমিকম্পের পর ব্যাংককজুড়ে অনেক ভবন ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এর মধ্যে শহরের উত্তরে ধসে পড়া ৩০ তলা নির্মাণাধীন আকাশচুম্বী ভবনও রয়েছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

  • ২৩শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ৮ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১১ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page