March 9, 2025, 10:00 pm
শিরোনামঃ
বাংলাদেশে ধর্ষকদের কোনো স্থান হবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সাবেক ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামানের ২ ফ্ল্যাট, ৩১৫ একর জমি জব্দ মাগুরায় আট বছরের শিশু ধর্ষণ মামলার বিচার ১৮০ দিনের মধ্যে শেষ করতে হাইকোর্টের নির্দেশ হিজবুত তাহরীরের ৫ সদস্যকে কারাগারে প্রেরণ ঝিনাইদহে কৃষকদের ‘অবহিতকরণ-পরিকল্পনা প্রণয়ন-মূল্যায়ন’ বিষয়ক কর্মশালা চট্টগ্রামে ৩৯ ‘অস্থিতিশীলতা সৃষ্টিকারী’ গ্রেফতার  নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে ঝিনাইদহে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত গাজায় ইসরাইলি গণহত্যায় ৪০ জনেরও বেশি বন্দী নিহত : নিউ ইয়র্ক টাইমস মুক্তি পেলেন দক্ষিণ কোরিয়ার অভিশংসিত প্রেসিডেন্ট ; আদালতে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা বাতিল সিরিয়ার সংঘর্ষে জড়িত থাকার অভিযোগ প্রত্যাখ্যান করল লেবাননের হিজবুল্লাহ
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

রাজবাড়ীতে বি‌য়ের প্রলোভন দে‌খি‌য়ে গৃহবধূকে হত‌্যার দা‌য়ে একজনের মৃত‌্যুদণ্ড

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক রাজবাড়ীতে বি‌য়ের প্রলোভন দে‌খি‌য়ে ফা‌হিমা বেগম না‌মে এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধ করে হত্যার দা‌য়ে আব্দুর রহিম মণ্ডল (৫৬) না‌মে এক ব‌্যক্তির মৃত‌্যুদণ্ড এবং ৫০ হাজার জ‌রিমানা ক‌রে‌ছেন আদালত।

বৃহস্প‌তিবার দুপু‌রে রাজবাড়ী সি‌নিয়র দায়রা জজ মোসাম্মাৎ জা‌কিয়া পারভীন এ রায় প্রদান ক‌রেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত আব্দুর র‌হিম রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলার জাগিরকয়া গ্রামের মৃত তাছের আলী মণ্ডলের ছেলে।

জানা গে‌ছে, বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে মোঃ আব্দুর রহিম মণ্ডল ২০২৩ সা‌লের ৩০ সেপ্টেম্বর রাতে ভাঙ্গা থেকে কালুখালীতে এনে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে ফা‌হিমা বেগম‌কে। হত্যার পর মৃতদেহটি গুম করার জন্য আলামত বি‌ভিন্নস্থা‌নে ফেলে রাখে।

প‌রে ৫ অক্টোবর কালুখালী উপজেলার কাওয়াখোলা গ্রামের বাবু শিকদারের ধান ক্ষেত থে‌কে ওই নারীর অর্ধগলিত মৃতদেহ উদ্ধার ক‌রে পুলিশ।

এরপর এ ঘটনায় জড়িত আসামি মোঃ আব্দুল রহিম মণ্ডলকে কালুখালীর বড়ইচারা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

রাজবাড়ী জেলা ও দায়রা জজ আদালতের অতিরিক্ত পি‌পি আহ‌ম্মেদ আলী মৃধা রা‌য়ের সত‌্যতা নি‌শ্চিত ক‌রেছেন।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page