November 18, 2025, 9:19 pm
শিরোনামঃ
শেখ হাসিনা ও কামালের বিচার সুষ্ঠু ও ন্যায়সংগত হয়নি : অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রায়ে জাতিসংঘের মানবাধিকার হাইকমিশনের বিবৃতি সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডাদেশে ভারতের প্রতিক্রিয়া ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড মালিকের বিরুদ্ধে ৬৭৮ কোটি টাকা মানিলন্ডারিংয়ে মামলা দায়ের মাগুরার মহম্মদপুরে গ্রামীণ ব্যাংকের কার্যালয়ে আগুন ; আগুনে পুড়ে গেছে ফাইল ও আসবাবপত্র গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া থানায় বোমা হামলায় ৩ পুলিশ সদস্য আহত রাজবাড়ীতে প্রবাস থেকে ফিরে স্ত্রীকে তালাক দিয়ে দুধে গোসল করলেন যুবক জাতিসংঘের গাজা প্রস্তাব ফিলিস্তিনিদের অধিকার পূরণে ব্যর্থ : হামাস গাজায় আন্তর্জাতিক বাহিনী গঠনের প্রস্তাবে জাতিসংঘের সমর্থন
এইমাত্রপাওয়াঃ

সাতক্ষীরায় সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে প্রচারণা 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক সাতক্ষীরায় শিক্ষার্থীদের সড়ক নিরাপত্তা সম্পর্কে সচেতন করতে বিশেষ প্রচারণা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় সাতক্ষীরা সদরের রসুলপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান প্রশিক্ষক ছিলেন বিআরটিএ’র সাতক্ষীরা সার্কেলের সহকারী পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার কে. এম. মাহবুব কবির।

প্রশিক্ষক হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন রসুলপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো.আশরাফুর রহমান, বিআরটিএ’র মোটরযান পরিদর্শক মো. সাইফুল ইসলাম এবং বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক শেখ তানজিরুল হক।

সভা শেষে শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্রাফিক আইন ও সড়ক নিরাপত্তা সম্পর্কিত লিফলেট ও স্টিকার বিতরণ করা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

November ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০


Our Like Page