January 30, 2026, 8:30 am
শিরোনামঃ
মহেশপুরে দুই সন্তানের জননীর রহস্যজনক মৃত্যু মহেশপুরে ধানের শীষ প্রতিক নিয়ে বিশাল মিছিল ঝিনাইদহে জমি নিয়ে বিরোধ সংঘর্ষে ২০ জন আহত ঝিনাইদহের মহেশপুরে ধানের র্শীষে ভোট চাইতে যাওয়ায় নারী নেত্রীর উপর জামায়াত কর্মীর হামলা যশোরের স্ক্যান হসপিটাল নাকের হাড় অস্ত্রোপচার করাতে গিয়ে মহেশপুরের রোগীর মৃত্যু ব্যাংক খাতের ধ্বস সামলাতে হাজার হাজার কোটি টাকা ছাপাতে হয়েছে : পরিকল্পনা উপদেষ্টা আওয়ামী লীগের নিরপরাধ সমর্থনকারীদের পাশে থাকবে বিএনপি : বিএনপির মহাসচিব প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক আরও এক মাস বাড়ছে আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময় নিজেদের মতো করে নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবে যুক্তরাষ্ট্র : ইসি সচিব
এইমাত্রপাওয়াঃ

পাবনার চাটমোহরে বিএনপির কার্যালয়ে ককটেল বিস্ফোরণ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক পাবনার চাটমোহর উপজেলার গুনাইগাছা ইউনিয়ন বিএনপি কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাস্থল থেকে আরও একটি তাজা ককটেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে ঘটনা ঘটছে। এঘটনায় পুরো এলাকাজুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। ঘটনায় জড়িতদের শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ।

গুনাইগাছা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা গোলাম মওলা বলেন, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে বিএনপির কার্যালয় লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তরা ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। এতে কার্যালয় ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে। ঘটনার পর থানা পুলিশে খবর দেওয়া হয়েছে।

চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজুরুল বলেন, ককটেল বিস্ফোরণের খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পুলিশের টিম পাঠানো হয়েছে। সেখান থেকে অবিস্ফোরিত আরও একটি ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

উল্লেখ্য, গত ৫ জানুয়ারি দিবাগত রাতে উপজেলার ডিবিগ্রাম ইউনিয়নের কাটাখালী বাজারেও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। সে ঘটনায় স্থানীয় বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান বাদী হয়ে ডিবিগ্রাম ইউপি চেয়ারম্যান শামীম হোসাইনসহ ৮ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত ব্যক্তিদের নামে মামলা করেন।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page