February 16, 2026, 6:26 pm
শিরোনামঃ
রমজানের আগেই জমজমাট মহেশপুর বাজার ; ডাল-চিনিতে দাম বাড়তি ঝিনাইদহের মহেশপুরে আওয়ামী লীগ অফিসে অগ্নিসংযোগ ; বিএনপির নেতৃবৃন্দের পরিদর্শন জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানাবেন নবনির্বাচিত প্রধানমন্ত্রী ও মন্ত্রিপরিষদ বর্জনের ঘোষণা দিলেও নির্বাচনের মাঠে ছিলেন আ’লীগ নেতাকর্মীরা ; টিআইবির প্রতিবেদন তারেক রহমানের সঙ্গে কাতারের পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর ফোনালাপ নির্বাচন পরবর্তী ১১ দলীয় জোটের প্রথম প্রতিবাদ-বিক্ষোভ কর্মসূচি আজ আইজিপির পদত্যাগের খবর সঠিক নয় : পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স মুকুলে ভরে উঠছে রাজশাহীর আমবাগান ;  ভালো ফলনের আশা টুঙ্গিপাড়ায় বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে জখম করেছে জামায়াত-শিবির কর্মীরা খুলনায় পতাকা উত্তোলনের পর আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে ভাঙচুর ও আগুন
এইমাত্রপাওয়াঃ

কুড়িগ্রামে বাল্যবিয়ে করতে গিয়ে নানা-নাতি জেলে

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় বাল্যবিয়ের অপরাধে বর এবং তার নানার ছয় মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। ভূরুঙ্গামারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) দীপক কুমার দেব শর্মা ভ্রাম্যামাণ আদালত পরিচালনা করেন। বুধবার রাতে উপজেলার পাইকেরছড়া ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

ভূরুঙ্গামারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সাজাপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা হলেন– বর ইসমাঈল হোসেন এবং তার গ্রাম-সম্পর্কে নানা ফকির বাদশা। তারা উপজেলার বঙ্গসোনাহাট ইউনিয়নের ভরতের ছড়া গ্রামের বাসিন্দা।

পুলিশ জানায়, বাল্যবিয়ে হচ্ছে এমন খবরে বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে পাইকেরছড়া ইউনিয়নে ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশ এবং উপজেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। পুলিশ ও উপজেলা প্রশাসনের লোকজন ঘটনাস্থলে পৌঁছে জানতে পারেন বিয়ে সম্পন্ন হয়ে গেছে। তথ্য-প্রমাণে বাল্যবিয়ের প্রমাণ পাওয়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত বর ও তার গ্রাম সম্পর্কের নানাকে কারাদণ্ড প্রদান করেন।

ওসি আলমগীর হোসেন জানান, সাজাপ্রাপ্ত বর ও অপর ব্যক্তিকে বৃহস্পতিবার কুড়িগ্রাম কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page