April 21, 2025, 10:46 am
শিরোনামঃ
জলবায়ু ও নগর চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আঞ্চলিক সহযোগিতা বাড়ানোর আহ্বান জানালেন প্রধান উপদেষ্টা সাগরের ব্লু ইকোনমির সম্ভাবনা কাজে লাগাতে নৌবাহিনী প্রধানের আহ্বান রাজাকাররা ক্ষমতায় ; মুক্তিযোদ্ধারা জেলখানায় : সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ; রাজনৈতিক দল নিবন্ধনের সময় ২ মাস বাড়ল নতুন অভিবাসন নীতির আওতায় ৩১ বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠাল যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশে কমছে তিন স্তরে ইন্টারনেটের দাম রাজধানীতে প্রাইম এশিয়ার শিক্ষার্থী জাহিদুল হত্যার ঘটনায় ৩ জন গ্রেপ্তার সাতক্ষীরায় দুধ কিনতে না পেরে   সন্তান বিক্রি করলেন মা লালমনিরহাটে দুদকের গণশুনানি কিশোরগঞ্জে বজ্রপাতে এক কৃষক নিহত ; দু’জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ
আমাদের সাইটে নতুন ভার্ষনের কাজ চলছে সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ ; মা ও বাবাকে অপহরণ করে সাদা ষ্ট্যাম্পে স্বাক্ষর

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার মাইলবাড়িয়া গ্রামের অসহায় পিতা মাতাকে অপহরণ করে সাদা ষ্ট্যাম্পে স্বাক্ষর করে ভিটেবাড়ি লিখে নেয়ার অভিযোগ করেছে ভুক্তভোগী পরিবার।

বুধবার সকালে মহেশপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে মাইলবাড়িয়া গ্রামের আক্তারুজ্জামানের ছেলে দেলোয়ার হোসেন বলেন, তার গ্রামের মৃত রবিউল ইসলামের ছেলে নাজমুল হাসান খসরুর যশোর শহরের পুরাতন কসবার বাড়িতে দীর্ঘ ৮ বছর ধরে কেয়ারটেকার হিসেবে কাজ করেন। নাজমুল হাসান দীর্ঘ ৮ বছরের মধ্যে তাকে মাত্র ৪দিন ছুটি দিয়েছে। তার ১৮ মাস বয়সী মেয়ের অসুস্থাতার সংবাদ পেয়ে গত ১ আগস্ট নাজমুলের কাছে ছুটি চায়। নাজমুল কোনভাবেই তাকে ছুটি দিতে রাজি হয়নি। একপর্যায়ে তিনি পিড়াপিড়ী করলে নাজমুল তাকে ধরে বেদম মারপিট করে এবং চুরির অপবাদ দিয়ে মা ও পিতার কাছ থেকে ক্ষতিপূরণ আদায় করবে বলে হুমকি দেয়। এরপর তার মোবাইল ফোন দিয়ে পিতা মাতাকে আসতে বললে তারা রাজি হয়নি। নাজমুল একটি মাইক্রোবাস নিয়ে তার গ্রামের বাড়ি যেয়ে তার মা মিনারা বেগম ও  পিতা আক্তারুজ্জামানকে ধরে নিয়ে এসে নাজমুলের বাসার তিনতলার ছাদের উপর স্টোর রুমে আটকে রেখে জোর করে ৩শ টাকার দুইসেট সাদা স্ট্যাম্পে পিতা-মাতাকে দিয়ে স্বাক্ষর করিয়ে নেয়। এরপর তাদের ছেড়ে দিয়ে মামলা করলে খুন জখমের হুমকি দেয়। নাজমুল ও তার সহযোগীরা ফাঁকা স্বাক্ষরিত দুই সেট স্ট্যাম্পে ২১ লাখ টাকা দেলোয়ারের নিকট পাবে বলে লিখে নিয়ে নোটারী পাবলিক দিয়ে রেজিস্ট্রি করে নেয়।

তিনি আরো জানান, নাজমুল হাসান খসরু তার ভিটেবাড়ি লিখে নেওয়ার জন্য পায়তারা চালাচ্ছে। ইতিমধ্যে তার মা-বাবাকে এনে জোরপূর্বক মহেশপুর সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসে জমি রেজিষ্ট্রি করার চেষ্টাকালে থানায় ফোন দিলে মহেশপুর থানা পুলিশ তাদেরকে উদ্ধার করে।

ভুক্তভোগী পরিবার সাংবাদিকদের মাধ্যমে প্রশাসনের উচ্চ মহলের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

 

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page