September 21, 2026, 11:27 am
শিরোনামঃ
বাংলাদেশে তেলের দাম কম থাকায় পাচারের ঝুঁকি ঠেকাতে বেড়েছে দাম : জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী গুয়াংজো-ফ্রাঙ্কফুর্ট- সাও পাওলোতে কনস্যুলেট খুলবে বাংলাদেশ গাজী নজরুল ও তার প্রথম স্ত্রীকে রিমান্ডে চেয়েছে পুলিশ গাইবান্ধায় মাদকের অর্থ জোগাড় করতে ১১ মাসের মেয়েকে বিক্রি ; বাবাসহ ৪ জন আটক খুলনায় আবাসিক হোটেল থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার যুদ্ধ বন্ধে ইরানের সামনে ৩টি পথ খোলা আছে : ট্রাম্প ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের যুদ্ধের প্রভাবকে ‘ভূমিকম্প’ বললেন কাতারের প্রধানমন্ত্রী যুদ্ধের ভূগোল’ বদলে দেওয়ার হুঁশিয়ারি দিলো ইরান ঝিনাইদহের মহেশপুরে সাপের ছোবলে কৃষকের মৃত্যু যশোরের কেশবপুর প্রেসক্লাব ‘মব’ সৃষ্টি করে দখল ও সাংবাদিকদের ওপর হামলা
এইমাত্রপাওয়াঃ

রাজশাহীতে মদ পান করে মাতলামি করায়  ইউপি সদস্য আটক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : রাজশাহীর বাঘা উপজেলার বাউসা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) এক সদস্যকে মদ্যপ অবস্থায় আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) রাত ৮টার ইউনিয়ন পরিষদ এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক ইউপি সদস্যের নাম সাকিম উদ্দিন। তিনি ভেড়ালীপাড়া গ্রামের মৃত সাকের উদ্দিনের ছেলে।

বাঘা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চত করেছেন।

পুলিশ জানায়, সাকিম মাঝে মধ্যেই মদ পান করে ইউনিয়ন পরিষদে প্রবেশ করেন। শুক্রবারও তিনি দেশি মদ খেয়ে ইউনিয়ন পরিষদে যান। সেখানে গিয়ে ডিউটিরত গ্রামপুলিশ সদস্য মোমিন উদ্দিনকে গালাগালি করেন। মোমিন নিষেধ করলে তার ওপর চড়াও হন। এসময় পাশে পড়ে থাকা লাঠি দিয়ে তাকে পেটাতে শুরু করেন। পরে স্থানীয়রা মোমিনকে উদ্ধার এবং সাকিমকে আটক করে চেয়ারম্যানকে খবর দেন।

খবর পেয়ে পুলিশ তাকে আটক করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষার মাধ্যমে ইউপি সদস্যের মদপানের সত্যতা পান।

ওসি সাজ্জাদ হোসেন বলেন, সাকিমের বিরুদ্ধে মদ খেয়ে এলাকায় অশান্তি করার অভিযোগ ছিল। তাকে মাতাল অবস্থায় আটক করা হয়। পরে পরীক্ষায় তার মদ খাওয়ার সত্যতা পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে মামলা করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page