July 1, 2026, 9:08 pm
শিরোনামঃ
পূর্বাচলকে ঢাকায় অন্তর্ভুক্ত করার সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত অনুমোদন সীমান্ত পাহারার চেয়েও বর্তমানে সাইবার নিরাপত্তা গুরুত্বপূর্ণ : তথ্যমন্ত্রী ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রীর জন্য ৬০০ কেজি আম পাঠাল পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় দেশজুড়ে ফ্রিল্যান্সিং কোর্সের উদ্বোধন করলেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী গাঢ় নীল-হালকা জলপাই শার্ট ও খাকি প্যান্টে ফিরলো পুলিশ মেহেরপুরে শিক্ষকের বাড়ি থেকে বোমাসদৃশ বস্তু ও চিরকুট উদ্ধার কুমিল্লায় ভারতীয় সীমান্তের নো-ম্যান্স ল্যান্ড থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার‌ পুরো গাজা দখলে নেওয়ার ঘোষণা দিলো ইসরায়েলি মন্ত্রী জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিতে ইরানের দ্বারস্থ নরেন্দ্র মোদি আল আকসা মসজিদে ইহুদি বসতিস্থাপনকারীদের অনুপ্রবেশ
এইমাত্রপাওয়াঃ

সমালোচনার মুখে সাংবাদিকদের টুইটার অ্যাকাউন্ট ফেরত দিলেন ইলন মাস্ক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : কঠোর সমালোচনার মুখে বেশ কয়েকজন সাংবাদিকের টুইটার অ্যাকাউন্ট ফেরত দিয়েছেন প্রতিষ্ঠানটির মালিক ইলন মাস্ক। শনিবার এক টুইট বার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন তিনি।

এর আগে ইলন মাস্কের সমালোচনা করে প্রতিবেদন প্রকাশের কারণে স্বনামধন্য কয়েকজন সাংবাদিকের টুইটার অ্যাকাউন্ট স্থগিত করা হয়। টুইটার থেকে বরখাস্ত হওয়া সাংবাদিকদের মধ্যে নিউইয়র্ক টাইমস, দ্য ওয়াশিংটন পোস্ট, সিএনএন এবং ভয়েস অব আমেরিকার সাংবাদিকেরাও ছিলেন। কিন্তু বৃহস্পতিবার মাস্ক অভিযোগ করেন, সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে ব্যক্তিগত তথ্য প্রকাশ করে তার পরিবারকে ঝুঁকিতে ফেলা হয়েছে।

এ ঘটনায় সমালোচনার ঝড় ওঠে। টুইটারের মালিক ইলন মাস্কের সিদ্ধান্তে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া জানানোর পাশাপাশি তাকে সতর্ক করে জাতিসংঘ ও ইউরোপীয় ইউনিয়ন (ইইউ)।

এরপর এসব অ্যাকাউন্ট ফেরত দিতে টুইটারে একটি ভোটের আয়োজন করেন মাস্ক। ৫৯ শতাংশ ভোটার অ্যাকাউন্ট ফিরিয়ে দেওয়ার পক্ষে অবস্থান নেন। এরপর আরোপিত নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করেন মাস্ক।  সূত্র: সিএনএন

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page