January 26, 2026, 2:52 pm
শিরোনামঃ
রাষ্ট্রপতির কাছে আইন কমিশনের বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ ভোট বেচাকেনা ঠেকাতে মোবাইল ব্যাংকিংয়ে নজরদারি থাকবে : ইসি সানাউল্লাহ একাত্তরে বাংলাদেশের অকৃত্রিম বন্ধু সাংবাদিক মার্ক টালি আর নেই কেন্দ্রে সবার উপস্থিতিতে ভোট গণনার নির্দেশনা দিল নির্বাচন কমিশন বাংলাদেশ আমাদের প্রথম ও শেষ ঠিকানা : তারেক রহমান স্ত্রী-সন্তান হারানো বাগেরহাটের ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের হাইকোর্টে জামিন ক্ষমতায় গেলে জনগণের সম্পদের ওপর হাত দেব না : জামায়াত আমির ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের পরিণতি যেন কোনো কর্মীর কপালে না ঘটে : রুমিন ফারহানা রাজশাহীতে ওসিকে আটকে রেখে এসআইকে কান ধরানোর ভিডিও ভাইরাল গাজীপুরে দুই সন্তানকে নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন মা
এইমাত্রপাওয়াঃ

নাটোরের আমবাগান থেকে অটোচালকের মরদেহ উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নাটোরে জাহেদুল ইসলাম (৪৫) নামে এক অটোচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার বুড়ির বটতলা এলাকার একটি আমবাগান থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মৃত জাহেদুল ইসলাম নজরপুর এলাকার সামাদ আলীর ছেলে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, বুধবার বিকালে বাড়ি থেকে বের হয় জাহেদুল ইসলাম। রাত ১০টা পর্যন্ত বাড়ির কাছে বাজারেই সময় কাটায় সে। এ সময় সকলের সঙ্গেই তার দেখা ও কথা হয়। এরপর জাহিদুল ইসলাম রাতে আর বাড়ি ফিরেননি।

বাড়ি ফিরে না আসায় খোঁজাখুজি করেও তার সন্ধান পাওয়া যায়না। আজ বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির অদূরে বুড়ির বটতলা এলাকায় জনৈক ইয়াকুব আলীর আমবাগানে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।

স্থানীয়রা জানান, জাহেদুল বিভিন্ন সমিতি থেকে ঋণ নিয়ে ঋণগ্রস্ত ছিলেন। পাওনাদাররা টাকা পরিশোধের জন্য চাপও দেয় তাকে। ঋণের টাকা পরিশোধ করতে না পেরে মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে সে।

নাটোর সদর থানার ওসি নাছিম উদ্দিন বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে জাহেদুল আত্মহত্যা করেছেন। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রতিবেদন পাওয়ার পর আইনগত পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page