July 28, 2026, 1:27 am
শিরোনামঃ
মাগুরা জেলা পুলিশের তৎপরতায় ফরিদপুর থেকে নিখোঁজ শিশু আয়েশা নূর উদ্ধার বিএনপিকে যারা ফ্যাসিবাদের দল বলে তাদের জ্ঞানের অভাব রয়েছে : মির্জা ফখরুল বর্তমান সরকারের সময়ে সাংবাদিকরা চাপমুক্ত পরিবেশে কাজ করছেন : তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শুরু ; ১৫ বছরের নিচে হজে মানা নারায়ণগঞ্জে বাড়িতে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা গোপালগঞ্জে পুকুর থেকে পুলিশ কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার গ্রেপ্তারি পরোয়ানা উপেক্ষা করে ওয়াশিংটনের পথে নেতানিয়াহু যুক্তরাষ্ট্র নিজেদের ইচ্ছেমতো যুদ্ধ থামাতে পারবে না : ইরান ইয়েমেন অবরোধ তুলে না নিলে সৌদিকে কঠিন পরিণতির হুঁশিয়ার দিলো হুথি আধুনিক সেনাবাহিনী গড়তে মেধা ও শৃঙ্খলাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়ার আহ্বান জানালেন প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জের ইউএনওসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সড়ক অবরোধ

জাফিরুল ইসলাম : অধ্যক্ষের স্বাক্ষর ছাড়া কলেজের একাউন্ট থেকে অর্থ উত্তোলনের অভিযোগে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ ৭ জনের নামে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ করেছে শিক্ষার্থীরা।

রোববার সকালে ঝিনাইদহ-যশোর মহাসড়কের সরকারী মাহাতাব উদ্দিন ডিগ্রি কলেজের সামনে এ কর্মসূচী পালন করে তারা। সকাল ১১ টার দিকে সড়কে গাছ ফেলে শিক্ষার্থীরা অবস্থান নেয়। এতে ঝিনাইদহ-যশোর সড়কে সকল যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। প্রায় ১ ঘন্টাচলা এই কর্মসূচীতে ভোগান্তিতে পরে ওই সড়কে চলাচলকারীরা। পরে শিক্ষার্থীরা সেখান থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি উপজেলা চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে তারা তাদের দাবি সম্বলিত স্মারকলিপি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে দিতে গেলে তাদের ফিরিয়ে দেওয়া হয়।

স্বাক্ষর ছাড়া টাকা উত্তোলন করায় গত ২৭ ফেব্রুয়ারি ঝিনাইদহের সিনিয়র স্পেশাল জজ আদালতে বাদী হয়ে মামলাটি করেন কলেজের অধ্যক্ষ ড. মাহবুবুর রহমান। পরে আদালত মামলাটি দুনীতি দমন কমিশন সমন্বিত জেলা কার্যালয় ঝিনাইদহকে তদন্তের নির্দেশ দিয়ে আগামী ২০ মার্চের মধ্যে প্রতিবেদন দিতে বলেন।

 

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page