December 14, 2025, 8:25 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে মিরপুর স্মৃতিসৌধে বিভিন্ন সংগঠনের শ্রদ্ধা নিবেদন লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে আইনি নোটিশ সুদানে সন্ত্রাসী হামলায়  ৬ বাংলাদেশী শান্তিরক্ষী নিহত ; পরিচয় প্রকাশ ভূমি রেজিস্ট্রেশন ভূমি মন্ত্রণালয়ের অধীন হওয়া উচিত : ভূমি সচিব সালেহ আহমেদ দেশে ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু ; হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৭ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে নারী ও শিশুসহ ১৫ জনকে ঠেলে পাঠালো বিএসএফ সেন্টমার্টিনে পর্যটকের চাপে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত সব টিকিট আগাম বিক্রি শেষ রাঙ্গামাটিতে শিক্ষার্থীদের মাঝে সেনাবাহিনীর শীতবস্ত্র বিতরণ সিরিয়ায় মার্কিন সেনা নিহতের প্রতিশোধ নেওয়ার ঘোষণা দিলেন ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

মানিকগঞ্জে মলম পার্টির ৩ সদস্য গ্রেপ্তার করেছে ডিবি

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মানিকগঞ্জের সদর উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে চেতনানাশক ওষুধসহ মলম পার্টির তিন সদস্যকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সোমবার বেলা ১২টার দিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক আবুল কালাম।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- গাজীপুর জেলার চন্দ্রা এলাকার সাগর আহম্মেদ, একই জেলার গাছা এলাকার শামীম গাজী ও পূবাইল এলাকার সাব্বির হোসেন।

পুলিশ পরিদর্শক আবুল কালাম জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা বিভিন্ন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঘোরাফেরা করে সহজ-সরল যাত্রীদের টার্গেট করে। বাসে যাত্রীদের পাশে বসে তারা বিভিন্নভাবে চেতনানাশক ওষুধ খাওয়ানোর চেষ্টা করে। ফাঁদে পড়ে কেউ তাদের দেওয়া কিছু খেলেই অজ্ঞান হয়ে গেলে সর্বস্ব নিয়ে চলে যায়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার উপ-পরিদর্শক মাসুদ রানা শামীম মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড রাজ হোটেলের সামনে থেকে ১১টি পোটলায় কালো রংয়ের হালুয়া সাদৃশ চেতনানাশক ওষুধসহ মলম পার্টির তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেন।

তিনি আরও বলেন, গ্রেপ্তার সাগর আহম্মেদের নামে আদালতে একাধিক মামলা বিচারাধীন আছে। তিনি জামিনে বের হয়ে পুনরায় একইকাজে লিপ্ত হয়েছেন। এ ঘটনায় মানিকগঞ্জ সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page