April 10, 2026, 8:27 am
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ার সংসদীয় প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ পহেলা বৈশাখে কৃষক কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী সরকারের ৪২ দিনে কোনো ক্রসফায়ার বা গুমের ঘটনা ঘটেনি : আইনমন্ত্রী দেশের রেল নেটওয়ার্ক সম্প্রসারণের কাজ চলছে : রেলপথ মন্ত্রী শান্তিপূর্ণ নির্বাচন দেখাতে চাই : সিইসি নারায়ণগঞ্জের ঝুট ব্যবসার দখলের জেরে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে‌ ২ জন গুলিবিদ্ধ কক্সবাজারের টেকনাফে মেরিন ড্রাইভ সড়ক থেকে যুবকের ৩ টুকরো মরদেহ উদ্ধার লেবাননে ইসরাইলি হামলায় ইরানের হুঁশিয়ারি যুদ্ধবিরতিতে লেবাননকে অন্তর্ভুক্ত করার আহ্বান জানিয়েছেন মাখোঁ হরমুজ প্রণালীতে চলাচলকারী জাহাজগুলোর জন্য বিকল্প নৌপথ ঘোষণা করলো ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

বরিশালে এমপির সামনে আওয়ামী লীগ নেতাকে মারধর করায় ৩ জনকে বহিষ্কার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে এসে এমপির সামনে দলীয় নেতাকর্মীদের হামলার শিকার হয়েছেন বরিশালের উজিরপুরের উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ইদ্রিস সরদার। এ ঘটনার পর রবিবার (২৬ মার্চ) বিকালে দলের তিন নেতাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়।

বহিষ্কৃতরা হলেন- উজিরপুর উপজেলার বামরাইল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক পলাশ তালুকদার, শিকারপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী আমিরুল ইসলাম রিয়াজ ও বামরাইল ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য জসিম উদ্দিন রুবেল।

আহত ইদ্রিস সরদার দাবি করেন, আজ সকাল ১০টায় স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে উপজেলা মিলনায়তনে যান। উপজেলা সভা কক্ষের সামনে সংসদ সদস্য শাহ আলমের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। এ সময় সেখানে উপস্থিত উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান ইকবাল তাকে নিয়ে কটূক্তি করেন। তিনি প্রতিবাদ জানলে তাদের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। এর একপর্যায়ে ইকবালের অনুসারী এমপির সামনে তার ওপর চড়াও হন। বেদম কিলঘুষি মারেন। স্থানীয় নেতৃবৃন্দ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।

এ বিষয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন বেপারী জানান, উজিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের এক জরুরি সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে তিন নেতাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। এ ছাড়া বিষয়টি অধিকতর তদন্ত করে প্রত্যেক দোষীর বিরুদ্ধে কঠোর সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জানা গেছে, অভিযুক্ত হাফিজুর রহমান ইকবাল এমপি শাহে আলমের অনুসারী। গত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন না পেয়ে বিদ্রোহী প্রার্থী হন ইকবাল। ওই নির্বাচনে সাতলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ প্রার্থীর দায়িত্বে ছিলেন ইদ্রিস সরদার। তিনি তখন নৌকা প্রতীকের পক্ষে কাজ করায় বিদ্রোহী প্রার্থী ইকবাল আহত ইদ্রিসের উপর ক্ষুব্ধ হন। ওই ঘটনার জের ধরে এ হামলা হয়েছে বলে স্থানীয় সূত্র নিশ্চিত করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page