March 31, 2026, 10:11 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে জ্বালানি পাম্পে নজরদারি বাড়াতে টাস্কফোর্স গঠন ৪র্থ শ্রেণি থেকে খেলাধুলা হবে বাধ্যতামূলক : প্রধানমন্ত্রী তৃণমূল থেকে প্রতিভা অন্বেষণ দেশের ক্রীড়াঙ্গনকে সমৃদ্ধ করার প্রকৃত পথ : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী অবৈধ তেল মজুতের তথ্য দিলেই মিলবে ১ লাখ টাকা পুরস্কার ১০ এপ্রিলের মধ্যে এমপিরা বাসা বরাদ্দ পাচ্ছেন চুয়াডাঙ্গায় ৯ হাজার লিটার জ্বালানি তেলসহ ৪ জন আটক মাদারীপুরে বিয়ের অনুষ্ঠানে চেয়ারে বসা নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে শতাধিক ককটেল বিস্ফোরণ ইসরায়েল আমাদের মেধাশূন্য করতে বিশ্ববিদ্যালয়ে হামলা করছে : ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি নিয়ে ইসলামাবাদে চার দেশের কূটনৈতিক তৎপরতা ৬ বছর বিরতির পর উত্তর কোরিয়ায় এয়ার চায়নার ফ্লাইট পুনরায় চালু
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ১৪শ’ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনা মুল্যের সার ও বীজ বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার : আমন উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে ঝিনাইদহের মহেশপুরের ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে সরকারের প্রনোদনা কর্মসূচির আওতায় বিনা মুল্যে রাসায়নিক সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
আজ ১৫ জুন বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা কৃষি অফিসের সম্মেলন কক্ষে উপজেলার ১৪শ’ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে সরকারের দেওয়া বিনা মুল্যে রাসায়নিক সার ও বীজ বিতরণ করা হয়।
মহেশপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নয়ন কুমার রাজবংশীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বিনা মুল্যে রাসায়নিক সার ও বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আজিজুল হক আজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা খাতুন হেনা, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ ইয়াসমিন সুলতানা, মহেশপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাজ্জাদুল ইসলাম সাজ্জাদ ও উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আব্বাস উদ্দীন প্রমুখ।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page