March 15, 2026, 6:31 pm
শিরোনামঃ
আগামী কাল খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখে কৃষক কার্ড বিতরণ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী গ্লোবাল ফ্রড সামিটে অংশ নিতে ভিয়েনায় যাচ্ছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভর্তি প্রক্রিয়া পর্যালোচনা করছে সরকার : শিক্ষামন্ত্রী মুক্তিযুদ্ধ বাংলাদেশের হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ অর্জন : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে নেওয়া হলো মির্জা আব্বাসকে রংপুরে ছেলেকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা বাগেরহাটে দোকান বন্ধ করে ফেরার পথে ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা চট্টগ্রামে স্বামীর ইটের আঘাতে স্ত্রী নিহত ইরানের সরকার পতন হলে নেতৃত্ব দিতে প্রস্তুত নির্বাসিত ক্রাউন প্রিন্স রেজা পাহলভি
এইমাত্রপাওয়াঃ

চট্টগ্রামে আত্মসমর্পণ করা ৭৭ দস্যুকে ঈদ উপহার দিল র‍্যাব

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : চট্টগ্রামের বাঁশখালী এবং কক্সবাজারের মহেশখালী, কুতুবদিয়া ও পেকুয়া উপকূলীয় এলাকার আত্মসমর্পণ করা ৭৭ দস্যুকে ঈদুল আজহার উপহার দিয়েছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

শনিবার (২৪ জুন) বাঁশখালী উপজেলা মিলনায়তনে এসব উপহার বিতরণ করা হয়।

চট্টগ্রামের র‍্যাব পর্যবেক্ষণের মাধ্যমে ২০১৮ সালে ৪৩ এবং ২০২০ সালে ৩৪ দস্যুকে আত্মসমর্পণ করাতে সক্ষম হয়। পরবর্তীতে তারা র‍্যাবের সহযোগিতায় স্বাভাবিক জীবনযাপন শুরু করে। তারই ধারাবাহিকতায় ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে র‍্যাবের পক্ষ থেকে বিভিন্ন উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়।

এ সময় চট্টগ্রাম র‍্যাবের কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মাহবুব আলম, সিনিয়র সহকারী পরিচালক মো. নূরুল আবছার, বাঁশখালী উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদুল হাসান উপস্থিত ছিলেন।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page