November 21, 2025, 8:38 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বোরো ধানের বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ ঝিনাইদহের মহেশপুরে ডেকে নিয়ে ইটভাটার লেবার সর্দারকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা ; হত্যার চেষ্টাকারী বাবুল আটক মহেশপুর সীমান্তে বিজিবির অভিযান ফেন্সিডিল-মদ-গাঁজা উদ্ধার অবৈধ ইটভাটায় বিপর্যস্ত মাগুরার পরিবেশ: জেলা প্রশাসনের কঠোর নির্দেশনা সত্ত্বেও চলছে ইটভাটা ইরানের প্রখ্যাত ক্বারীদের অংশগ্রহণে ঢাকায় আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন শুরু বাংলাদেশ থেকে রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরোত পাঠাতে জাতিসংঘে প্রস্তাব গৃহীত মানবদেহে অঙ্গ-প্রত্যঙ্গ সংযোজন অধ্যাদেশের গেজেট জারি কমনওয়েলথ মহাসচিব শার্লি বোটচওয়ের বাংলাদেশ সফর শুরু আসন্ন নির্বাচনের আগেই ধান-চাল সংগ্রহ শেষ করতে চায় সরকার :খাদ্য উপদেষ্টা সুপ্রিম কোর্টের রাযে নির্দলীয় তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পুনর্বহাল ; পরের নির্বাচন থেকে কার্যকর
এইমাত্রপাওয়াঃ

সাভারে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে মাদরাসা শিক্ষকের ৯ লাখ টাকা ছিনতাই

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ঢাকার সাভারে প্রকাশ্য দিবালোকে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে হাবিবুর রহমান নামের এক মাদরাসা শিক্ষককে তুলে নিয়ে ৯ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার রাজাশন আইচা নোয়াদ্দা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তিনি ওই এলাকার বাসিন্দা।

ভুক্তভোগীর ভাই মাহবুবুর রহমান জানান, মঙ্গলবার আমাদের একটি জমি রেজিস্ট্রি করার কথা ছিল। এ জন্য আমার বড় ভাই দুপুরে নবীনগর সোনালী ব্যাংক থেকে ৯ লাখ টাকা তুলে বাসযোগে বাসার রওনা হন। পরে সাভার স্ট্যান্ডে নেমে একটি অটোরিকশায় আইচা নোয়াদ্দা বাসার দিকে যেতে থাকেন। অটো রিকশাটিতে আমার ভাই ছাড়াও আরও দুইজন যাত্রী ছিলেন। এরপর দুপুর আড়াইটার দিকে একটি সাদা রঙের প্রাইভেটকার এসে অটোরিকশাটির পথরোধ করে। এসময় প্রাইভেটকার থেকে দুজন নিজেদের ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে ভাইকে অটোরিকশা থেকে নামতে বলেন। আতঙ্কে আমার ভাই নামতেই তাকে জোরপূর্বক প্রাইভেটকারে উঠিয়ে নেয় তারা। এরপর চোখ বেঁধে তার কাছে থাকা ৯ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়। পরে তাকে মারধর করে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বলিয়াপুর এলাকায় ফেলে রেখে যায়।

তিনি আরও বলেন, পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়। বর্তমানে তিনি সুস্থ থাকলেও আমরা পরিবারের সবাই উদ্বিগ্ন। রাতে সাভার মডেল থানায় মামলা করেছি আমরা।

সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা বলেন, ছিনতাইয়ের ঘটনায় অভিযোগ পেয়েছি। আমার সবকিছু পর্যালোচনা ও পর্যবেক্ষণ করছি। অপরাধীদের গ্রেফতারে আমাদের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

November ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০


Our Like Page