April 27, 2026, 1:54 am
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত আগস্টেই রূপপুর থেকে জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হবে ৩০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ : প্রযুক্তিমন্ত্রী প্রাথমিকে সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিলেন প্রাথমিক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ফরিদপুরে মামলায় সাক্ষ্য দেওয়া নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে যুবককে কুপিয়ে হাত-পা বিচ্ছিন্ন চাঁদপুরে বাড়ির পাশের পুকুরে মিলল শিশুর মরদেহ মোজতবা খামেনির হাতে লেখা চিরকুটে চলছে ইরান ৫ শর্তে আটকে আছে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান শান্তি আলোচনা প্রেসিডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন বিপজ্জনক : ট্রাম্প বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন : প্রধানমন্ত্রী জামায়াত আমির কখনও সুস্থ চিন্তা করতে পারে না : স্থানীয় সরকারমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

মানিকগঞ্জে পাঁচ লাখ টাকার হেরোইনসহ ৩ জন আটক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার খাগড়াকুড়ি এলাকায় মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পাঁচ লাখ ৭০ হাজার টাকা মূল্যের হেরোইনসহ তিনজনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ইনচার্জ আবুল কালাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানা যায়।

আটকরা হলেন- সদর উপজেলার উত্তর তরা এলাকার খোরশেদ আলমের ছেলে টুটুল বিশ্বাস (৩৫), কেল্লাই এলাকার মৃত চাঁন মিয়ার ছেলে আব্দুর রহমান (৩৮) ও খাগড়াকুড়ি এলাকার মৃত দেলোয়ার দুলালের ছেলে তারা মিয়া (৪০)।

জানা যায়, পুলিশ সুপার গোলাম আজাদ খানের নির্দেশনায় ডিবি পুলিশের ইনচার্জ আবুল কালামের তত্ত্বাবধানে সাব-ইন্সপেক্টর মনিরুল ইসলাম মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় তিনজনকে আটক করা হয়। পরে তাদের মধ্যে টুল বিশ্বাস ও আব্দুর রহমানের কাছ থেকে ৫৭ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয় এবং তারা মিয়া ওই দুইজনকে মাদক বিক্রিতে সহায়তা করে আসছিলো। তাদের বিরুদ্ধে আদালতে একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে। নতুন করে সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলমান আছে।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page